Прочие взаимоотношения
Почему Же так Трудно Призновать свою Беспомощность перед Проблемой которая у Тебя Есть-Призновать Что тебе нужна помощь?
гордыня))))
самолюбие, такая штука... никак не даёт помощи попросить, почему то кажется, что слабость проявишь и невдомёк, что попросить вовремя помощи это и есть сила и ум)) )
такие уж люди странные существа...
Жизнь - это не семечки на лавочке!!! !
За место под солнцем нужно бороться!
Каждый человек в состоянии ( обсолютно) помочь себе сам!
Просто надо ООчень этого хотеть!!!
За место под солнцем нужно бороться!
Просто надо ООчень этого хотеть!!!
потому что привык все всегда решать сам и окружающие привыкли видеть тебя таким. Это тяжело, но в этом нет ничего постыдного, в этом твоя сила, что ты это можешь признать, а не делать вид что справишься (когда эт невозможно)
потому что Вы сильный и Мужчина, но.. не отказывайтесь от помощи.. .
хотя.. я сама такая... решаю сама.. разбиваюсь вдребезги.. но САМА)
и у Вас получится... потому что ХАРАКТЕР.
Боюсь непонимания. Ведь моя проблема для кого-то - всего лишь ерунда, которой я " маюсь"...
это доктор Курпатов подскажет...
Может с детства внушали, что ты самый сильный и нельзя показывать свои слабости? Теперь барьер ...психологический....
потому что ты сильный, но мы все разные, и каждый умеет что то лучше нас делать, и проблемы надо решать правельно, и совсем не стыдно обратится за помощью к знающему человеку, всё лучше чем порешать самому коекак
Да, трудно признать, так как до последнего думаешь то, что сам сможешь, ну и потом вряд ли кто поймет.. . Иногда хочется быть слабой, но только - хочется и всего то. А реальность такова....))
Только сильные, самодостаточные люди, которые всегда со всем справляются сами, так реагируют ))) Вот тебе и плюс )))) Подумаешь... один раз дать слабинку...)) ) Один раз, как говорится.. . ))))))))))))))
в основном это происходит с людьми которые себя относят к сильным личностям. . они признают.. но в себе..
Буду падать с 10го этажа, крикну, чтобы кто-то словил, а в остальных случаях, наверное, помощь человеку и не нужна, раз не просит...