Прочие взаимоотношения
Почему люди которым нужна помощь, говорят, что у них всё хорошо ??
Не люблю когда жалеют.
Если пожалуюсь - поможете?
Ирина Сакович
если это в моих силах, да.
Это сильные люди
Может, хотят.. справиться сами ?
Потому что кроме меня самой мне мало кто поможет....
стараются сами из своего плохо вылезти) если не получается. могут о помощи попросить, но и тогда не будет нытья и жалоб: что всё тааак плохо...
....Потому что знают... что никому не интересны люди с проблемами которые еще и часто ноют.
Вот потому не говорят о своих проблемах... кто захочет и так узнает и поможет!
Потому что людям пофиг-зачем лишний раз светится
потому как некоторые видят вокруг людей со своими траблами,
а не жилетки, в которые можно обрыдацца
Потому что, только они сами знают свои реальные возможности и конкретность ситуации.
я стесняюсь например )
К примеру, просто некоторые просить не умеют )))
Типа, что нет штуки долларов,,, ну дай тогда восемьсот евро ,,,
И с этой просьбой подойти можно только к близким друзьям ,,,
А объяснение, на сколько они тебе нужны в данной ситуации,
просто унижение перед самим собой )))
может им так хорошо?
Не хотят грузить людей своими проблемами, кто захочет, тот и так заметит и придумает как помочь. А в большинстве всем по фигу что там у кого.... не нужны никому проблемы, тем более чужие, так чего языком зря трепать!
Люди боятся жалости. Им кажется это слабостью. Поэтому нужно не предлагать помощь, а помогать.
Гордые, или стесняются попоросить, хотят, чтобы их поняли и почувствовали.
Это просто маска у нас такая защитная реакция от всего мира ...
Им кажется, что никто ничем не поможет.
гордые очень
думаешь ныть лучше? ? надоедает.. . пусть враги бесятся от нашей улыбки!!!
Гордыня. Один из библейских грехов.