Прочие взаимоотношения
Почему когда действительно нужна поддержка и помощь никого не оказывается рядом у всех свои дела...хотя когда все
нормально..я самая лучшая подруга...самая важная..самая любимая и т.д....не привыкла я жаловаться...но все же интересно....где правда???
ты самая лучшая )))))))))))))))))))
это тебе )))

поэтому твоя семья дожна быть твоей поддержкой, а все эти подружки-фигня
Rishko Fedor
а если и семьи это тоже касается?
что ж сегодня всех то прорвало... что за помощь нужна... говори.. не взирая на лица....
Rishko Fedor
приветик))))эх..ну ты то мне не поможешь)))если только советом)))
Привет ДОРОГАЯ!!!! Честно-такая же проблема.... Рядом нет никого... .
Пытаюсь сама разобраться в своих мыслях, а так нужна поддержка... .
Целую тебя!! ! Я С ТОБОЙ!!!
мотай на ус такие делааааа
Вся права в том, что нет у вас настоящих друзей!! !
Я раньше сама всегда в такой ситуации была, и тоже не понимала а почему так и от чего, а когда моя проблема затянулась не на миг и не на неделю а на вот уже целых пять лет, все псевдо друзья и познались, оказалось всё просто, друзей нет и ты остаешься на едине со своей бедой, несчастьем и горем .
Поэтому сейчас мой круг друзей, ограничивается мамой и любимым мужчиной, все остальные приятели!!!
Rishko Fedor
что могу сказать...я вас поздравляю что у вас есть любимый мужчина который вам помогает...
Мне кажется, что правда в том, что истинная поддержка может быть только
в детях или в родителях. Только они, самые близкие, бескорыстные, любят нас такими, какие мы есть .
И на всю жизнь.
Но чаще всего поддержку надо искать в себе, в своих внутренних резервах.
Как бы это тяжело не было.
И на всю жизнь.
Как бы это тяжело не было.
Ну это и есть проверка дружбы и любви.
Наверное твоим знакомым просто не нужны чужие проблемы, друзьями таких назвать сложно.
Геля.... я выезжаю!!!!