Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к таким друзьям,которые всегда с вами рядом,когда повеселиться,а как проблема..нужна помощь..ИХ НЕТ?
у меня одна подруга всего есть, но вот она мне как сестра.. всегда выручит.. а остальные просто сплетницы какие то в глаза сюси пуси, а за глаза... стервы паганые.. сколько не пыталась от них избавится.. все равно липнут как банный лист к заднице))) я их друзьями не считала никогда и всегда к ним с недоверием отношусь..
ну это же не друзья.. .
так.. . собутыльники...
как то не хочется воспринимать друзей... как палочку выручалочку только.. .
да и я тоже... не всегда бываю в зоне доступа... когда нужна помощь...
У меня такие сразу отсеиваются. короче все так и отсеялись
Таких принято называть не друзьями, а приятелями.
я других и не знаю
все такие
у меня таких нет. мои друзья всегда со мной.
Разве это друзья?
" Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Омар Хайям
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
Омар Хайям
Разве это друзья?
Это не друзья ! !
Так знакомые !
Настоящие всегда рядом .
Так знакомые !
Настоящие всегда рядом .
никак
с опаской.. . но они есть и от этого никуда не деться....
это и не друзья вовсе. так, товарищи, с км можно весело провести время. друг - понятие особенное. друзей не может быть много. один, максимум два. остальные (повторюсь) просто товарищи=)
И не друг и не враг, а так!!!