такой -один - но зато надёжный )))
зачем иметь много сомнительных? лучше меньше да лучше.. . не так ли
Прочие взаимоотношения
А много ли у вас друзей, кому вы можете позвонить сейчас, сказать что вам нужна помощь ??
у меня сейчас изменилась психология общения - я не хочу просить о помощи и обременять друзей совсем - хотя мне ОЧЕНЬ ПЛОХО.. . я их берегу, так как помочь мне ничем нельзя...
может быть таких и не много, но есть которые даже рядом не будут, но помогут
Найдутся.
Нет не много, но они надежные на все сто
Несколько моих друзей возьмут трубку в любое время :)), и в них я уверена, если они могут, то всегда помогут! Я не скажу, что их много, да и не должно так быть, ведь друзей не считают в количестве - пусть один или несколько, но настоящих, чтобы как в вопросе - позвонить в любой время и тебе обязательно ответят!!
Нет.. немного, но главное.. что есть..!!
потому, что
я так никогда не поступаю,
таких очень много...
я так никогда не поступаю,
таких очень много...
...есть... один
думаю, что да! но всегда на себя расчитываю
один
Ооо "талица"
а это плохо?
Один. Но какой!!!!
Кому сказать - много, а вот от кого получить)))))))) ) не знаю
Друзей- много не бывает.... позвонить-есть кому.... приедут... помогут.. спасут.... поддержут....
Немного, но есть. Но для начала я постараюсь решить проблему своими силами.
Я всегда позвоню сначала своему мужчине.
не много, но надежные!
Друг на то и друг, чтобы помочь в трудную минуту!
три подруги и два друга кому МОГУ позвонить. но естественно один кому позвоню в первую очередь.