Прочие взаимоотношения

Кому Вы можете сказать «За всё тебя благодарю» ,хотите подарить БЛАГО? Обладаете ли Вы таким умением как благодарить?

Благодарность — это не только проявление воспитанности и вежливости, это выполнение одного из важных законов Вселенной. Закон Благодарения означает, что неблагодарность или неискренняя благодарность — следствие и одновременно причина неудовлетворенности жизнью.

Этот закон хорошо описал ведический психолог Олег Бокачёв: «Когда мы благодарим, то получаем удачу – поток Блага. Поэтому хорошо его не сдерживать и не загрязнять чем-то. Если мы действуем, и при этом не выражаем свою Благодарность, удача не будет нам сопутствовать. Если же мы излучаем заранее Благодарность, тогда всегда будем в потоке удачи» .

Вдумайтесь в смысл слова «благоДарю» – в этот момент мы дарим благо. Словесно. Умея благодарить, мы становимся чище, культурнее, нас запоминают и охотнее помогают. Но не менее важно благодарить от души, а не потому, что это приносит какие-то ответные блага. Бескорыстие важно иметь не только в момент отдачи, но и в момент благодарения.

Я сегодня получила столько поздравлений, столько пожеланий и теплых слов не передать словами, мне действительно очень и очень приятно !!!Мои пожелания ВАМ ВСЕМ ВЗАИМНЫ !!!ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА, УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ, ТЕПЛА И СОЛНЦА, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, РАДОСТИ И СМЕХА И МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ !!!Спасибо ВАМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!Пожалуйста не обижайтесь если не отвечу лично, все поздравляльки буду по- тихоньку пересматривать, их тааакооое количество! а я сейчас не имею возможности проводить много времени у компьютера.. . ))

СПАСИБО! ! )

Как здорово что есть интернет который позволяет нам дружить, знакомиться, а самое главное делиться БЛАГОдарностью.. )

БЛАГОДАРЮ тебя за то, что ТЫ есть ...что ТЫ с нами. Озорная, заводная. с зашкаливающими эмоциями, с хорошим чувством юмора. С тобой рядом всегда кажется, что жизнь не проходит, она кипит и бурлит.. . и даже через край переливается!! !
Люблю тебя, Радость!! !
И поздравляю с днем РОЖДЕНИЯ!! !
Полина Алаева
Лучший ответ
С днем рождения!
не на чем))))))))))))))))))) )
ещё раз - с наступившими))))))))))))))) )
и пусть все будет хорошо))
жену свою естественно
Мне в жизни везло на учителей и наставников. Дай им Бог всего наилучшего.
Олег Морозов
Спасибо)
Я вот тоже благодарный человек, считаю.
Мне тут люди одни помогли очень, я для них картину пишу))
близким людям благодарен.. .
они меня многому научили)
Ефим Б
Сказать уже некому, а благо.. . я руконаложение делаю...
Не знаю ни одной бабы, которую можно благодарить!))
Хорошим друзьям.

Да. Всегда стараюсь отблагодарить за сделанное мне добро.
Сергей Лапин
С Днем Рождения, Ален! Все слова пусть исполняются!! Присоединяюсь!
Сергей Голубев
Мамочку благодарю! )
Счастья тебе, Леночка! ) еще раз с ДР)
Да, я хочу поблагодарить своих родителей, за то,
что они меня удочерили.. .
Где бы я сейчас была...!
Денис Клачек
Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ...Жизнь коротка ...Так что люби свою Жизнь ...Будь счастлива ...И Улыбайся ...Перед тем, как говорить, слушай.. . Прежде чем писать, думай.. . Перед тем, как тратить деньги, заработай.. . Перед тем, как молиться, прощай.. . Перед тем, как делать больно, почувствуй.. . Перед тем, как ненавидеть, люби.. . Перед тем, как умереть, живи!

мне очень нравилась у тебя эта авка.. .
именно жизнь... и не потому что море и лето.. .
а сам прыжок.. .
как свобода).. .
прыжок в жизнь) )

Nataly Ksenofontov
Господу Богу! Он меня СПАС!
ты еще не пьяная?))
Николай Соболев Я только проснулась...я отмечала ночью....будто новый год ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно, конечно получается! Но все реже и реже ...(
Да я бы с огромным удовольствием еще бы дарил улыбку, шоколадку и даже цветы)) )
Но, что делать:
- когда чиновник просит на "лапу" больше разумного;
- когда врач за 40 минут до перерыва оставляет тяжелобольного и говорит: - У меня обед;
- когда тебя на дороге подрезает автолюбитель Казладоев;
- когда тебя заливает сосед сверху и при этом не открывает дверь и посылает всех на... ;
- когда ты приходишь в ресторан и ждешь заказа полтора часа.
У меня, почему-то, непроизвольно, но от души и с выражением получается "*б вашу мать! "
Маме с Папой
C.
Constantine ...
Хотелось бы. Но, увы, нет. Может, меня извините только то, что я тоже не жду и не хочу никакой такой благодарности за свои добрые дела .
Канат Ержанов
Есть конечно)
Тебе спасибо тоже, за красивые душещипательные вопросы, интересные ответы и просто за то, что украшаешь этот проект!
Ну что тут скажешь?)) )
С НОВЫМ ГОДОМ!)))))
мужу и и всем родным
Aigul Talgatovna
Благодарна я тому, кто сделал меня счастливой:)))))))))))))) )

ЛЕНОЧКА !!!Поздравляю ТЕБЯ с ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ и ТВОЮ Замечательную МАМУ - Счастья ВАМ и ВСЕХ БЛАГ :))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Сам Лен, еще раз с Днюхой тебя дорогая, прости - лимит там у меня, я тут скромненько так, думаю поймешь, пусть Всегда Будет солнце для тебя:)))))))))))))))) Пусть всегда Будет МАМА и пусть Всегда Будешь ТЫ, Красивая, Умная и Счастливая:))))))))))))))))))))))))))))))))))) П О З Д Р А В Л Я Ю :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Благодарю родителей за всё
Lei Siu Chun
свою собаку- даже еси я без денег она меня любит) и минет не надо)
Дмитрий Сомов
http://www.youtube.com/watch?v=jtyEBZzqeAA Благодарна я тем, кто помог мне выжить, и просто жить, за жизнь благодарна:))))))))))))))))))))))))))))))))
Anna Volobueva
благодарю всех людей
Emanuel Betanourmie
первого ответчика, видимо, "отец родил".

некоторых лучше на аборт пускать.