Прочие взаимоотношения
Кому вы можете ПОДМИГНУТЬ....не опасаясь, что вас неправильно поймут ?
у меня когда нервный тик то мне пох как меня понимают ..главное что я себя в этот момент не понимаю как мне не стыдно всем подмигивать))))
Только судьбе....))))
друзьям ))))
они мне подмигнут в ответ )))
я солнышку всегда подмигиваю.. когда на него смотрю ))))
тузику
Другу.
мой подруге.. Натали Биндер )))
Это редкое явление в моём исполнении.
Себе
Красивой девушке, уверен правильно поймет.)))
Любому... если он меня неправильно понял... это его недостаток, а не мой... было настроение - вот и подмигнула...
Верунь, я подмигну! А как они понимают, это их проблемы! А друзья всегда улыбнуться в ответ!
солнцу!!!!
Ну Оверон тебе точно могу))) )
....подмигиваю...
хочется и подмигиваю:))
Своей любимой кошке Мусе. Она всегда всё поймёт правильно!
девушке
Невропатологу. Нервный тик.
Разве что сам себе в зеркало...
А смысл тогда подмигивать? Да и в моем возрвсте уже не подмигивают, а напрямую говорят! Не дети же!
Себе в зеркало и близким!
тем, кто меня хорошо знает)))
Подмигиваю тому, кому хочу подмигнуть.... А если неправильно поймут, то это их проблемы...
Знакомым женщинам.
На кого Бог пошлет) )
Доброго утра золотце)
Видади Аскеров
Доброго, солнышко ! )))
Себе любимой.
сама себе)))
Такое я могу позволить только с друзьями, они поймут правильно

Да вот тебе подмигну.... чё ? Непральна поймёшь ?
ребенку. любому.
любому - если веселое настроение...
Если мне хочется подмигнуть, я обычно делаю это в надежде, что поймут правильно.
другу
Ребёнку. Дети всегда понимают такие жесты правильно, ведь они не понимают подтестов, к счастью.
кому захочу
обсалютно всем женщинам и девушкам!
детям
Если у меня хорошее настроение-любому, а уж как они поймут мне не важно.
Если настроение хорошее, то мне все равно как меня поймут, правильно или не правильно. На всех не угодишь!
зеркалу)
Просыпаясь с утра взгляну в зеркало на себя - подмигнув скажу- сегодня все будет просто отлично!
Везде и любом человеку, кроме США-там сразу статья и тюрьма!! ! ;)))
своему мужу
Прохожему просто так, чтобы жить было веселей
любому ребенку
Могу подмигнуть кому угодно... даже ребёнку)) все с улыбкой смотрят на меня
Кому угодно: )
если что - просто сделаю вид, что что-то попало в глаз:)
Просто хорошему знакомому!