Прочие взаимоотношения
можете меня осуждать, но мне нужна помощь (+)
дело в том, что мне 19 лет я работаю и учусь. моя история касается работы: есть молодой человек, ему 33 года, живет с девушкой уже 7 лет в гражданском браке. итак, совсем недавно моя жизнь превратилась из-за него в кромешный ад. он мне всегда нравился, мы с ним хорошо общались, иногда шли до метро вместе.... все было бы хорошо, если бы я с ним не переспала! он тогда поругался со своей гражданской женой и выпил лишнего, встретил меня после работы, попросил денег и предложил выпить вместе, поскольку человек мне небезразличен я хотела его поддержать. он поцеловал меня, начал забивать, что у него ко мне чувства.... так в общем все и произошло. хуже всего, что он уже на следующий день мы столкнулись после работы, шли вместе, он сказал, что "пока мы будет встречаться",затем м. сокрольники... чистые пруды.. . его станция пересадки.. . на прощание он поцеловал меня ...ВСЁ.больше я не нужна. ЗАЧЕМ ТОГДА ОБЕЩАТЬ?!! ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВСЁ?!! ЗАЧЕМ МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ?!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО И КРОМЕ ЕГО МНЕ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН! у меня начинается депрессия я не хочу жить. что можете посоветовать в данной ситуации?
Во-первых успокойся, выпей какое-нибудь успокоительное. Начни трезво рассуждать, ты ведь сама знала, что он женат, выпил лишнего, навязал себя тебе, ты пошла и знала чем это кончится. Это мы с тобой обсудили, теперь, что делать? Сделать вид, что ничего не было у тебя не получится, будешь все время срываться. Мужчина который переспал с такой девочкой как ты испытывает угрызения совести, он будет бояться. что ты расскажешь все его девушке, будешь его шантажировать, Поэтому он тебе так и ответил. Оно тебе надо в такие дебри впутываться. Если можешь смени работу. Забудь, сотри из памяти все что произошло, это был твой опыт, пусть неумелый но какой есть. Девочка у тебя еще столько будет радости, разочарований в этой жизни. Посмотри на себя в зеркало и скажи: я самая обоятельная и привлекательная. нарисуй улыбку на лице и в путь и не вздумай впадать в депресняк, Сума сошла жизнь только начинается.
все проходит и это пройдет))
...и это пройдёт... месяца через 2,если не будешь видеть его каждый день ...
А что тут советовать?
Не будешь с ним - будешь всю жизнь фантазировать как бы хорошо могла сложиться твоя жизнь будь вы вместе, а будешь с ним - через несколько лет возненавидите друг друга и будешь думать - какая же была дура, что вбила себе в голову что влюбилась
19 лет.... сколько ещё будет у тебя таких 33 летних любимых)) ) Вот такая сука жизнь))) )
Депрессия? Набухайся и найди себе свободного
Не живи ...
Много ли правды в словах пьяного?
а до этого ты жила надеждой что когда-нибудь вы будете вместе? ? он ведь не был твоим и раньше. так что изменилось??
Включить мозг и не давать собой пользоваться в момент когда человеку нужно было просто секса на стороне для поднятия само оценки...
Вы сейчас находитесь в таком состоянии, что вряд ли прислушаетесь к разумному совету. Большая ошибка многих молодых девушек доверять всему сказанному мужчинами. Женская психология такова (к сожалению), что любим мы ушами. У парней свои методы достижения своей цели. Ему же не стоило особых усилий вас завоевать, так как он очевидно видел вашу симпатию к нему, или догадывался. По этому так легко овладел вашими чувствами и телом. Скажу одно, что наверное пора взрослеть и не идти на поводу красивых фраз и жестов.
Ну во первых зачем тебе этот 33-х летний мужик? Для тебя молодой человек - это твоего возраста или чуть-чуть постарше. Во-вторых конечно же ты ему не нужна - он получил что хотел, а ты просто наивная молодая девочка. Что за тупая фраза Зачем теперь жить? о_О Он тобой попользовался, а ты не поняла ничего видимо... выброси его из головы и найди нормального парня, без гражданских жен и прочей лабуды. А жить надо для себя любимой и чтобы мужики перед тобой стелились и ручки целовали, а не наоборот!
ни хрена себе сколько текста. Не... мне в лом читать.
Будь проще, поебались да разбежались. мало ли мы делаем ошибок по жизни?
Одной больше, одной меньше.
твоя ошибка - не надо было изначально питать надежд. в тот день ты оказалась под рукой как громоотвод. тебя использовали и не более того. Девушки, хватит питать надежд на занятых мужчин. полно свободных. глаза откройте. и нечего грозиться, что жить не хочется.
тебе еще работать, учиться, веселиться, заниматься интересными делами. так что без паники. забудь. как будто это был сон. вот и всё.
Как не обидно это звучит, но в тот вечер когда он поругался со своей девушкой, вы попались ему под руку. У него к вам симпатия и не больше. Не тратьте на него время и не думайте о суициде, глупые мысли вашего возраста
А нужен ли он тебе такой? Это он пока тебе видится хорошим, но посмотри, он поставить с женой и вместо того чтобы думать как помириться, что он сделал? Пошел и нашел тебе девушку на стороне, к тому же воспользовавшись ее чувствами. Дальше продолжать не буду, думаю задумаешься над тем, что из него ничего хорошего не выйдет, поэтому желаю найти того, который будет тебя достоин
На самом деле же, все осталось как и прежде. Не ждите сиеминутных результатов. Если любите, продолжайте любить и наберитесь терпения. Девушка, с которой он живет в гораздо худшей ситуации, но теперь вы можете судить о том, с чем сами можете в будущем столкнуться. Если он с легкостью бросит свою девушку, значит подобным образом может поступить и с вами.
хули ты скулишь то.
чё сама та позволила ему использовать себя как вещь.
не хуй вешаться на тех. кто уже не свободен.
вот сиди и в питывай.
жизнь хороший учитель. для тех кто думать на перёд не хочет
вот сиди и в питывай.