Прочие взаимоотношения

Сколько парней должно быть у девушки? Где грань между порядочностью и развратностью?

Почему-то мы, дети 90х, считаем, что порядочность в 1-2 максимум парнях до тебя (учитывая возраст тоже). Сейчас нормально, что девушка имеет по 7-8 бойфрендов. Что сломалось в системе? Поделитесь Вашим опытом, пожалуйста
Столько же, сколько и у мужчины. От пола это совершенно не зависит. Жизнь у всех по разному складывается. И заниматься подсчётом и тем более заострять на этом внимание не стоит.
Не вижу никакой связи с порядочностью))) совершенно...
Елена И Алексей Медведенко
Лучший ответ
зависит от времени активного поиска девушки ...а о количестве бывших бойфрендов у порядочной девушки вообще не принято спрашивать))))
Тара Тарот
На мой личный взгляд, потолок - 3 (самый прям крайний случай, если рядом нет более достойных Ж, отвечающих взаимностью). Если больше - она уже для серьёзных отношений непригодна, с такой только секс без обязательств. Но если у неё есть дети, количество бывших для меня роли не играет, это однозначное нет.
Мурат Жунусов
Сейчас не сильно держаться за отношения, потому и много.
Нет никакой системы и не было. Можете обтрахаться, а потом принц... А можете этим не заниматься, а потом прорвет. Порядочность не в этом. Порядочность это честность и смелость сказать правду и уйти, если надо.
Вова Никитин
Ну мне кажется, что два это уже много. Как бы плюс-минус почти все согласны, что измена это плохо и половой партнер должен быть один
Костя Ежев
один партнер в сексе и Он же единственый муж до смерти, НИ ОДНОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ У ДЕВУШКИ ПАРНЯ КРОМЕ МУЖА ЕСЛИ ОНА ДЕВУШКА
Damir Sabitov
Если больше одного, то шмара
***zinat ***
по мне - друзей, приятелей - много, а любимый, он же половой партнер - 1 на всю жизнь... ну, бывают трагедии, это отдельные случаи - 2... как получится... не представляю, как можно давать нескольким... и душу каждому открывать...