Прочие взаимоотношения
Сколько средств парень должен тратить на девушку, чтобы он не считал ее меркантильной?
Неважно, главное чтоб типа уговаривал : ну давай куплю, давай, чо ходишь как чмошница!))
Это "сколько " у каждого своё!
Мало. А судя по вопросу и так понятно... что там за девушка
Eduard Glinkov
Мне тоже интересно, что там за девушка
Не должен вообще.
Это она не должна с него требовать бабло и ништяки. Тогда и не бубет считать.
А те, кто орут, что на них не тратятся и есть шкуры
да ничего никому он не должен! если он её такой считает и до сих пор с ней то это уже его проблемы
Сколько посчитает нужным. И да никто никому ничего не должен.
Если любит, то всё
Ноль
Потратит рубль обзовёт проституткой даже если ты девственница
У нас за границей беременным жёнам не помогают вообще
Ноль конечно же)))
Eduard Glinkov
Было бы неплохо, если бы ещё и приплачивала)
Если девушка считает что "парень должен", то нисколько.
Парень ничего не должен, парню надо захотеть тратиться на девушку, а для этого девушке надо соответственно себя вести.
Сколько ему не внапряг и по карману.
И главное не сколько, а что он в ответ от девушки получает.
Сколько ему не внапряг и по карману.
Нисколько.
Люди разные.
И зарплаты у них тоже разные.
В любом случае выбор за девушкой всегда.
А парень в любом случае в проигрыше.
Ведь девушка решает, будет она с ним или нет. И если она уйдет из-за того, что он мало на нее тратился, то он не в праве ее обвинить в этом, ибо нет тому доказательств.
Главное, девушке завуалировано просить денег. Типо, телефон сломался, сапоги порвались, сумочка износилась.
А если не будет покупать и денег на это давать, то можно мозг ему начать выносить, мол, ты меня не ценишь. Тебе все равно, что я с такой страшной сумкой хочу? Ты мой парень или кто?
Ну ты поняла, короче.
И зарплаты у них тоже разные.
А парень в любом случае в проигрыше.
Ну ты поняла, короче.