Прочие взаимоотношения

нагадали что я расстанусь со своим любимым=( Это обязательно случиться или можно как то изменить?

Я сегодня вам гадала на Таро. Все у вас будет хорошо. Мои гадания сбываются на 99%
Руслан Коваль
Лучший ответ
Меньше думай об этом )
все зависеть от вашего желания....
Асан Юсупов
Главное, не зацикливайся на этом, а то мысли, знаешь ли, материализуются.... Просто ЛЮБИ - вот счастье!! !
Нет конечно, плюнь на эту фигню и не бери в голову !!!
Не надо забивать себе голову этими гаданиями и позволю себе дать тебе совет-впредь никогда не обращайся к услугам гадальщиков, человек сам себе строит жизнь, тебе жить, а не гадалкам, поверь!!!
верь только в Бога и молись а гадания - это ерунда, фантазии гадалки-не более....
не думай об этом, и старайся быть внимательнее с ним, человек сам правит своей судьбой
если ты в это поверишь то сбдится. . а если пропустишь мимо ушей и мыслей, но оно и мимо пройдёт
Брехня!
знаеш я чесно верю что можно предугодать судьбу но карты и кофейная гуша на мой взгляд тут не помошники Единственно что определяет нашу судьбу это мы сами наше поведение и поступки соотвецтвенн не стоит думать об этом ты только подтолкнеш себя к этому все зависит только от тебя если если ты действительно будеш его любить то вы не растанитесь а если не будеш то и сожалеть о расстование будет вобщем нечего) живи сейчас и думай отом что ты делаеш в данный момент
ты главное не загоняйся. не будешь думать и может не случиться. не исключено что это гадание не правдивое.
ой забудь те вы это.... моей подруге тоже самое сказали... так она настроила себя.... и все разрушила сама. .
я считаю, что все зависит от нас
не верь в ето, если ты себе начнеш накручивать что ты с ним ростанешся то так и будет, думай о том что вы всегда будете вместе и так будит!!!
Не думай об этом, а то сама настроишь себя на это...
Вікторія Віра
не как не пойму эти блин гадания вам что делать нечего больше !!?Самый большой грех знать своё будущее запомни это !!!
Рано или поздно все равно расстанетесь, даже если умрете в один день! А самовнушение-страшная штука, выкинь из головы, и наслаждайся тем, что имеешь в данный момент, никто не застрахован ...НИ ОТ ЧЕГО))) Желаю успехов))))
не думай об этом и это не случится.... как быдеш старатся с ним не поругатся зная что те такое нагадили тем чаще будет получатся на оборот так что просто не думай и все
Мне тоже нагадали о том, что мой парень пашлёт меня, а оказалось наоборот. Так, что забудь!:))
Если бы любите друг друга, если вы верите и доверяете друг другу и у вас все хорошо. То забей на то что нагадала и будь со своим любимым человеком. И верь что все хорошо будет:)
Алсрри