Ой, я уже даже и не ведаю..))) Что же должно поменяться ТАК чтобы, я забыла про людей с которыми общаюсь и общалась не один и И даже не два года, и даже не три и даже.. .
-И вот, вроде, сначала -от одиночества но, уже не одна давно и вроде дела но, всегда нахожу минутку заглянуть, надеясь увидеть знакомые Авочки и просто спросить: "Как дела? "или, просто пожелать, приятного времяпрепровождения.. .
Сейчас мне не одиноко, много забот и хлопот но, когда то было по другому и люди находили для меня эти минутки, часы, время, внимание-мне не выкинуть ЗЛО из головы..
Прочие взаимоотношения
Сколько можно жить виртуальной жизнью? До каких пор, и что должно случиться, чтобы мы бросили ЗЛО?
Светлана Крипиневич
И тебе - нескучной ночки)))
Дмитрий Цыпишка
Ответ просто...ну просто...на ЛО просто!!))) Прекрасный ответ!)))))
Долбани кувалдой по компу - и отмучаешься))))
Светлана Крипиневич
Думаю, сынулик будет против)))
Всему своё время ))
а зачем что то бросать.... откуда такая тяга к разрушению... .
придёт время появятся другие увлечения и развлечения....)))
Светлана Крипиневич
Да, остаётся только ждать наступления этого счастливого времени...)
Как только это случится, вы меня здесь вряд ли увидите)
я... всё ещё ЖДУ... потом меня здесь точно не будет)
Светлана Крипиневич
А если ты не дождёшься, а он появится - как тебя найти?) Неужели пропадёшь насовсем?
Ну почему же виртуальной? Можно еще и просто половой.. . Кстати, виртуальный-поповское слово...
Светлана Крипиневич
А как правильно назвать такую жизнь, когда большая часть общения - в сети?
Пока не искореним :)
у каждого что-то свое должно случиться
успехов!
Должен случиться крах всей компании, я имею в виду мэйл. ру) Полное банкротство)
Хотяяя.. . Даже если это случится, я думаю, мы все быстро найдём замену злу) Шило на мыло, так сказать, обменяем)