Прочие взаимоотношения

Через 20 лет люди будут только по интернету знакомится и жить виртуальной жизню? ) Что вы думаете по этому поводу)

Люди с древних времён застряли в виртуальном мире.
Просто они не в курсе )
Юрий Сергеев
Лучший ответ
Похоже на то. Почитаешь ЗЛО - так все и выглядит: "Я с одноклассницей уже полгода переписываюсь в "Вконтакте" - как пригласить ее в кино? ". Писатели, да.
Впрочем, есть еще такое дело, как мода и приличия. Если завтра какой-нибудь молодежный идол скажет, что виртуальные амуры - это немодно и неприлично, все резко изменится. А потом изменится опять. Ну ты понЕл.
Через 20 лет людей уже не будет.))

***vl@d ***
тогда через 100 лет человечество вымрет)
чем дальше в лес - тем больше дров, как-то правда страшновато за детей
Сергей Шевцов
Нет, нет и ещё раз нет. Всегда будут те, кто будут знакомиться в жизни, читать книги, заниматься спортом, не зависать в соц. сетях, не играть в компьютерные игры и т. д Всегда будут люди живущие реальной, а не виртуальной жизнью! А вот если спросить каких будет большинство, то тут можно очень долго рассуждать. Интересная тема для разговора и размышления!
я хоть и подросток, но уже переживаю о будущем мире, ведь действительно, знакомяться и сейчас по интернету, и вот интересно, начнётся лиинтимная жизнь в интернете и виртуальное рождение детей?)))
Ты че че делать больше нечего ну в интеренете я не разу не видел чтоб ктото познакомился лично я
Солнышко