Прочие взаимоотношения

Если девушка в 20 лет целка - это повод для восхищения, или стоит задуматься, что что-то не так????))))))

Игорь Минков
Большой повод для восхищения))
Наталья Ганшу
Лучший ответ
Это не девушка!))) ) А целка)))))) ахахаха
Kareokiy Brat
ни то ни другое. ее выбор просто. а вот в 30 я бы посоветовала показать ее врачу
Роман Амбаров
Повод восхищения
Юлия Антоненко
повод для восхищения, но вот если после 30-и - это лишний повод сводить ее к психологу..
Скорее всего она или дура или предпочитает минетом!!!)))))))))))
а в наше время...:)))))))))))) ) гыыыыыыы... .
та нормально ВСе.. У каждого есть право ВЫбора!!!!
Илья Балев
ну только в одном месте поверь.... а в остальном я думаю она фору даст...
в 20 - это ещё нормально, но в более старшем возрасте это ненормально.
Почему парни перестали уважать и восхищаться именно такими девушками? Я не понимаю, раньше уважали, а теперь считают больной.. . Просто кошмар.. .
Erlan Kanybekov И сейчас уважают.
ДОБЕР! если другими местами тоже целка то МОЛОДЕЦ!
Да разве это имеет какое-то значение?
Asja Papson
вот если до 18-ти, то повод для восхищения, а в 20-уже стоит задуматься
Просто сделала пластику
Таня Яцина
для тебя - повод для восхищения, а для нее -повод задуматься!!!
зато она тебя не забудет)))) ощесливишь))) + у нее точно нет болезней передаюшихся половым путем
Какую глупость ты спрашиваешь, даже удивительно, что значит целка, кто такое дебильное слово придумал? Конечно это повод для восхищения, только вы мужики перестали это ценить, теперь это для вас напряг а не гордость. Что такое 20 лет? Соплячка еще
Erlan Kanybekov Почему это напряг? Совсем нет.