Уходят навсегда.... СЛАБЫЕ... ,
которые ничего не в силах изменить.
(((((((((((((((((((((((((((((((((((
А вот -
СИЛЬНЫЕ остаются.. .
и кардинально изменяют все во благо ЛЮБИМЫХ
потому, что ЛЮБЯТ сами и своей ЛЮБОВЬЮ
ломают все преграды на пути.. .
Прочие взаимоотношения
А если человек любит ...он может уйти навсегда ? про смерть не нужно говорить
Любовь, как подводная лодка.. . куда же с неё уйдешь то...)) )
нет.. . от ЛЮБВИ не уходят.. . ею дышат и ею живут.. . даже если между любимыми километры расстояний.. . ведь ЛЮБОВЬ она в сердце тех, кто любит и ближе и дороже нет никого.. . и пока оно бьётся, любви не кончится.. .
когда люди любят друг друга, то нет большей глупости, чем отвернуться и разойтись в стороны друг от друга.. . зачем.. . зачем рвать те нити, которые связывают сердца любящих людей.. .
уйти навсегда, любя человека.. . можно ли.. . наверное можно, если любовь по каким-то причинам стала односторонней.. . но это уже будет не просто любовь, это будет боль.. . боль отвергнутой души.. . уходя желать любимому человеку счастья.. . того счастья, которое он (-а) для себя избрал (-а).. . вот только человек уходит от человека, но не от Любви.. . от неё никуда не уйти.. . на ней, как на подводной лодке.. .

все может быть все может статься
Обстоятельства,,,, Да Ты и Сама Знаешь!!!!
..я хоть и в обиде на тебя ..каждый из нас двоих видет ситуацию по своему, но я все равно тебя Люблю и не уйду.. потому что ты мне очень важна и дорога и я помню всё,что ТЫ для меня сделала! А если углубиться в твой вопрос.. то сейчас это для меня больная тема и я просто жду.. мне важен ответ ...кто любит тот вернется, кто умеет ждать тот дождется.
Да ,,в наше время ожидать можно всего ...
"...пусть каждый сам находит дорогу
мой путь будет в сотни раз длинней
но не виню ни черта, ни бога
за всё платить- придется мне.. "
мой путь будет в сотни раз длинней
но не виню ни черта, ни бога
за всё платить- придется мне.. "
А если человек любит ...он может уйти навсегда, если удостоверится, что его не любят и не ценят.. .
Вот так БЫВАЕТ. .
Прости меня, что не смогла
Ответить нежностью на нежность
Прости, что погубив, ушла
А ты узнал, что значит ревность
Прости, что целовала просто так
Прости, что сердце разбивала
Прости, что для меня - пустяк
А для тебя любимой стала.
Прости, что сразу не сказала
Прости, что душу мне отдал
Прости, но я с тобой играла
Прости за то, что ты не знал
Прости, что быстро так устала
Прости, но вместе нам не быть
Прости, я про него не забывала
Прости, что разрешила полюбить
Прости, я ангел… падший только
Прости, но крылья мои - тень
Прости, что мало - сладко, много горько
Прости меня за этот день
Прости, что счастье ложным оказалось
Прости за каждый равнодушный взгляд
Прости, что правды побоялась
Прости, что оглянулась я назад.
Прости за одинокий вечер
И за тоскливый день прости
И за несказанные речи
Прости, что нам не по пути
Прости за несвершенные грехи
За нерастраченную страсть
Прости, из сердца отпусти
И постарайся не упасть
Прости, что часто обижала
Словами дерзкими своими
Всё потому что по нему скучала
Всё потому что я томлюсь с другими
Прости, что я другой не стану
Прости, что измениться не смогу
Прости, что оставляю рану
Своим жестоким «не люблю»

Вот так БЫВАЕТ. .
Прости меня, что не смогла
Ответить нежностью на нежность
Прости, что погубив, ушла
А ты узнал, что значит ревность
Прости, что целовала просто так
Прости, что сердце разбивала
Прости, что для меня - пустяк
А для тебя любимой стала.
Прости, что сразу не сказала
Прости, что душу мне отдал
Прости, но я с тобой играла
Прости за то, что ты не знал
Прости, что быстро так устала
Прости, но вместе нам не быть
Прости, я про него не забывала
Прости, что разрешила полюбить
Прости, я ангел… падший только
Прости, но крылья мои - тень
Прости, что мало - сладко, много горько
Прости меня за этот день
Прости, что счастье ложным оказалось
Прости за каждый равнодушный взгляд
Прости, что правды побоялась
Прости, что оглянулась я назад.
Прости за одинокий вечер
И за тоскливый день прости
И за несказанные речи
Прости, что нам не по пути
Прости за несвершенные грехи
За нерастраченную страсть
Прости, из сердца отпусти
И постарайся не упасть
Прости, что часто обижала
Словами дерзкими своими
Всё потому что по нему скучала
Всё потому что я томлюсь с другими
Прости, что я другой не стану
Прости, что измениться не смогу
Прости, что оставляю рану
Своим жестоким «не люблю»
Если оскорбится, то да !
отвечу кратко: НЕТ.... любящий не может уйти! ! потому что без предмета своей любви от не может жить, есть, пить, спать.... и дышать....))) )
при условии, что его тоже любят....
Может и так иногда в жизни бывает..
Для этого должны быть какие-то необычные обстоятельства.
может... увы, жизнь намного сложнее, чем иногда кажется (
Об этом знает только он. .
"..Мне бы шаг, чтоб уйти навсегда
За собой, стирая дорогу
И глуша, внутри сердца тревогу
Не вернуться сюда никогда.... "
"..Мне бы шаг, чтоб уйти навсегда
За собой, стирая дорогу
И глуша, внутри сердца тревогу
Не вернуться сюда никогда.... "
да !
когда любовь приносит боль ! (((
Я смог.
Еще как может! Обида иногда сильнее любви, к сожалению... (((((
да! категоричное ...
ибо нет оправданий измене тому ., кто тебя любит....
может....
Да, может!! ! Более того, иногда это просто необходимо, если любовь превращается в пытку для одного и развлечение для другого!! ! В данном случае лучше всего остаться просто друзьями) И как не странно, это быстрее всего отрезвляет и успокаивает) А главное нет возврата, потому что вроде как друзей не "ипут"))))))
Михаил Федоров
Ох как точно сказано!
Может! И не потому что так надо, а потому, что это единственная возможность сохранить жизнь любимому человеку.
На такое способен только тот, кто истинно любит, поэтому и способен на такую жертву.
Конечно может, если у него есть сила воли.
Уходя-уходи... не уходи нв половину...
Я так и сделал, любил, но ушел насовсем. Решение принимал очень мучительно и понимал, что для нее это тоже будет непросто.
бывает в жизни всякое..
если при этом этот человек порядочный и сильный воли. то возможно по некоторым причинам такая ситуация может быть....
Может...
конечно может, если эта любовь постоянно заставляет думать лишь о ней, чтобы лишь ей было хорошо, а на тебя плевать.., она вроде как тоже любит, но как бы не до конца, постоянно оставляя себе место для отступления...
Безумство - ежедневным жить обманом.
Да, может!
может.. . если любовь такая страдания и боль приносит, если будущего никакого у такой любви нет.. . если Он или Она, или оба не свободны.... если за окнами разные города.... если вместе быть просто невозможно.. . лучше уйти и забыть.
Брожу одна по сентябрю.
Рябины жарко пламенеют.
Солгу, сказав, что не люблю,
Солгу, сказав, что не жалею.
Но что же делать? Как суметь
Тебя забыть, с собою сладить?
Перебороть? Переболеть?
Тебя сгубить - себя ограбить…
Дурманом душным оплести.
И обмануться. И забыться.
И этим душу отвести,
Как ключевой воды напиться.
Брожу, брожу по сентябрю,
Неспешно листья приминаю.
И лгу себе, что не люблю,
И лгу себе, что забываю.
Брожу одна по сентябрю.
Рябины жарко пламенеют.
Солгу, сказав, что не люблю,
Солгу, сказав, что не жалею.
Но что же делать? Как суметь
Тебя забыть, с собою сладить?
Перебороть? Переболеть?
Тебя сгубить - себя ограбить…
Дурманом душным оплести.
И обмануться. И забыться.
И этим душу отвести,
Как ключевой воды напиться.
Брожу, брожу по сентябрю,
Неспешно листья приминаю.
И лгу себе, что не люблю,
И лгу себе, что забываю.
Может, если поймет, что его ответно не любят.
Уйти физически - сможет, в душе - никогда!
Был бы где то по близости и всячески помогал бы. В общем всегда на связи, не дай Бог кто обидет. Чтоб потом не жалеть ,"где же я был"
Думаю, что нет....
Если его действительно задеть за живое, то вполне может!
может.... просто если второй человек счастлив один. или просто без меня.... ну почему ему не сделать такой подарок... .
я его до сей поры очень люблю.... и пусть он будет счастлив))))))
Может.. . во благо обоих.. . если так необходимо.. . если так обоим будет лучше
если любят- не уходят! Стараются решить проблемы, но только рядом с любимым.
Может уйти любой человек. . неужели любовь думаешь сильно держит?
Конечно Иннуль)) )
как бы больно потом от этого не было, дело то принцыпа... .
А это уж от характера....
конечно да, не будь эгоисткой
да может, если обида очень сильная.
если любишь, прежде всего желаешь счастья. и иногда стоит уйти именно потому, что любишь))
если ушел, значит не любит.. .
конечно (
все может быть
конечно может.
наверно возможна
Уйдет.. . Но будет где-то рядом...