Прочие взаимоотношения

А если человек любит ...он может уйти навсегда ? про смерть не нужно говорить

Elzhas Eshengazin
Уходят навсегда.... СЛАБЫЕ... ,
которые ничего не в силах изменить.
(((((((((((((((((((((((((((((((((((
А вот -
СИЛЬНЫЕ остаются.. .
и кардинально изменяют все во благо ЛЮБИМЫХ
потому, что ЛЮБЯТ сами и своей ЛЮБОВЬЮ
ломают все преграды на пути.. .
Сергей Салмин
Лучший ответ
Николай Капанин Или уходят, когда поняли, что Это была вовсе не любовь, а унижение.
Влюбленным Бог помогает - запутавшимся - препятствует.
Если сразу пошло шиворот-навыворот, не стучитесь - Вы ошиблись дверью.
Любовь, как подводная лодка.. . куда же с неё уйдешь то...)) )
нет.. . от ЛЮБВИ не уходят.. . ею дышат и ею живут.. . даже если между любимыми километры расстояний.. . ведь ЛЮБОВЬ она в сердце тех, кто любит и ближе и дороже нет никого.. . и пока оно бьётся, любви не кончится.. .
когда люди любят друг друга, то нет большей глупости, чем отвернуться и разойтись в стороны друг от друга.. . зачем.. . зачем рвать те нити, которые связывают сердца любящих людей.. .
уйти навсегда, любя человека.. . можно ли.. . наверное можно, если любовь по каким-то причинам стала односторонней.. . но это уже будет не просто любовь, это будет боль.. . боль отвергнутой души.. . уходя желать любимому человеку счастья.. . того счастья, которое он (-а) для себя избрал (-а).. . вот только человек уходит от человека, но не от Любви.. . от неё никуда не уйти.. . на ней, как на подводной лодке.. .

Андрей Ишматов
все может быть все может статься
Baljan Arabova
Обстоятельства,,,, Да Ты и Сама Знаешь!!!!
Cavid Qasimzade
..я хоть и в обиде на тебя ..каждый из нас двоих видет ситуацию по своему, но я все равно тебя Люблю и не уйду.. потому что ты мне очень важна и дорога и я помню всё,что ТЫ для меня сделала! А если углубиться в твой вопрос.. то сейчас это для меня больная тема и я просто жду.. мне важен ответ ...кто любит тот вернется, кто умеет ждать тот дождется.
\\
\\\\гена\\\ \\\
Да ,,в наше время ожидать можно всего ...
Мария Кулагина
"...пусть каждый сам находит дорогу
мой путь будет в сотни раз длинней
но не виню ни черта, ни бога
за всё платить- придется мне.. "
•°Nastyusha Vaprova°•
А если человек любит ...он может уйти навсегда, если удостоверится, что его не любят и не ценят.. .

Вот так БЫВАЕТ. .
Прости меня, что не смогла
Ответить нежностью на нежность
Прости, что погубив, ушла
А ты узнал, что значит ревность
Прости, что целовала просто так
Прости, что сердце разбивала
Прости, что для меня - пустяк
А для тебя любимой стала.
Прости, что сразу не сказала
Прости, что душу мне отдал
Прости, но я с тобой играла
Прости за то, что ты не знал
Прости, что быстро так устала
Прости, но вместе нам не быть
Прости, я про него не забывала
Прости, что разрешила полюбить
Прости, я ангел… падший только
Прости, но крылья мои - тень
Прости, что мало - сладко, много горько
Прости меня за этот день
Прости, что счастье ложным оказалось
Прости за каждый равнодушный взгляд
Прости, что правды побоялась
Прости, что оглянулась я назад.
Прости за одинокий вечер
И за тоскливый день прости
И за несказанные речи
Прости, что нам не по пути
Прости за несвершенные грехи
За нерастраченную страсть
Прости, из сердца отпусти
И постарайся не упасть
Прости, что часто обижала
Словами дерзкими своими
Всё потому что по нему скучала
Всё потому что я томлюсь с другими
Прости, что я другой не стану
Прости, что измениться не смогу
Прости, что оставляю рану
Своим жестоким «не люблю»
Ольга С.
Если оскорбится, то да !
отвечу кратко: НЕТ.... любящий не может уйти! ! потому что без предмета своей любви от не может жить, есть, пить, спать.... и дышать....))) )

при условии, что его тоже любят....
Может и так иногда в жизни бывает..
Вера Сухина
Для этого должны быть какие-то необычные обстоятельства.
Александр Проб
может... увы, жизнь намного сложнее, чем иногда кажется (
Елена Жила
Об этом знает только он. .

"..Мне бы шаг, чтоб уйти навсегда
За собой, стирая дорогу
И глуша, внутри сердца тревогу
Не вернуться сюда никогда.... "
да !

когда любовь приносит боль ! (((
Kartonii Kartonii
Я смог.
Mr Jump
Еще как может! Обида иногда сильнее любви, к сожалению... (((((
Роман Короткий
да! категоричное ...
ибо нет оправданий измене тому ., кто тебя любит....
может....
Да, может!! ! Более того, иногда это просто необходимо, если любовь превращается в пытку для одного и развлечение для другого!! ! В данном случае лучше всего остаться просто друзьями) И как не странно, это быстрее всего отрезвляет и успокаивает) А главное нет возврата, потому что вроде как друзей не "ипут"))))))
Михаил Федоров Ох как точно сказано!
Может! И не потому что так надо, а потому, что это единственная возможность сохранить жизнь любимому человеку.
На такое способен только тот, кто истинно любит, поэтому и способен на такую жертву.
Конечно может, если у него есть сила воли.
Уходя-уходи... не уходи нв половину...
Я так и сделал, любил, но ушел насовсем. Решение принимал очень мучительно и понимал, что для нее это тоже будет непросто.
бывает в жизни всякое..
Arevik Nazaretyan
если при этом этот человек порядочный и сильный воли. то возможно по некоторым причинам такая ситуация может быть....
Может...
Gusi Batirkulovna
конечно может, если эта любовь постоянно заставляет думать лишь о ней, чтобы лишь ей было хорошо, а на тебя плевать.., она вроде как тоже любит, но как бы не до конца, постоянно оставляя себе место для отступления...
Безумство - ежедневным жить обманом.
Да, может!
может.. . если любовь такая страдания и боль приносит, если будущего никакого у такой любви нет.. . если Он или Она, или оба не свободны.... если за окнами разные города.... если вместе быть просто невозможно.. . лучше уйти и забыть.

Брожу одна по сентябрю.
Рябины жарко пламенеют.
Солгу, сказав, что не люблю,
Солгу, сказав, что не жалею.
Но что же делать? Как суметь
Тебя забыть, с собою сладить?
Перебороть? Переболеть?
Тебя сгубить - себя ограбить…
Дурманом душным оплести.
И обмануться. И забыться.
И этим душу отвести,
Как ключевой воды напиться.
Брожу, брожу по сентябрю,
Неспешно листья приминаю.
И лгу себе, что не люблю,
И лгу себе, что забываю.
Может, если поймет, что его ответно не любят.
Уйти физически - сможет, в душе - никогда!
Был бы где то по близости и всячески помогал бы. В общем всегда на связи, не дай Бог кто обидет. Чтоб потом не жалеть ,"где же я был"
Аким Доотов
Думаю, что нет....
Если его действительно задеть за живое, то вполне может!
может.... просто если второй человек счастлив один. или просто без меня.... ну почему ему не сделать такой подарок... .
я его до сей поры очень люблю.... и пусть он будет счастлив))))))
Может.. . во благо обоих.. . если так необходимо.. . если так обоим будет лучше
Natalia Mahu
если любят- не уходят! Стараются решить проблемы, но только рядом с любимым.
Может уйти любой человек. . неужели любовь думаешь сильно держит?
* Olga*
Конечно Иннуль)) )
как бы больно потом от этого не было, дело то принцыпа... .
А это уж от характера....
конечно да, не будь эгоисткой
Дима Южиков
да может, если обида очень сильная.
Евгений Донец
если любишь, прежде всего желаешь счастья. и иногда стоит уйти именно потому, что любишь))
если ушел, значит не любит.. .
конечно (
все может быть
Mamalena_72
конечно может.
наверно возможна
Уйдет.. . Но будет где-то рядом...