Прочие взаимоотношения

ситуация она замужем(мужа любит и не уйдет), но при виде 1 человека каждая клеточка ее тела горит желанием - выход?

наслажлаться любовью.. . ничего не скрывать от себя.. . ведь пережить эти чувства не всегда и не всем удается.. . но только помнить о том, что дальше этих самых "чувств" ничего зайти не может.. . увы.
Alesia Pakhodzina
Лучший ответ
Чтобы погасить желание дай выход огню, может все сгорит до тла ,..пепел развеется, ничего не останется, а ты успокоишься .Может там и гореть то нечему .Запретный плод всегда сладок, особенно в чужом саду . Так что дерзай, если не сделаешь -пожалеешь и сделаешь -тоже пожалеешь ,..во всяком случае сама будешь знать.
убить мужа и сесть в тюрьму..
она не первая и не последняя, с кем это случилось. никакой эксклюзивности в этом нет.
пока не вляпалась в секс с ним, все еще можно притормозить, потом это будет сделать сложнее. просто будет еще больше проблем. а оно вам надо?
Не смотри . ))
если бы ЛЮБИЛА мужа - каждая клеточка тела горела бы желанием при виде его!
Пусть любит и живёт с мужем, а с 1 человеком встречается и горит желанием!
Юлия - Julietta
если мужа любит и не уходит, значит другой человек не так уж и важен для нее (а может, всё впереди)
Желание это такое чувство, когда ты чувствуешь. , что ты ничего не чувствуешьА выход там же где и вход.