Бог миловал, нет таких. Соседей-то некоторых месяцами не вижу. И нисколько не расстраиваюсь.
А тетенькам таким некуда энергию девать, да и нравится до всех докапываться, чтобы показать свою значимость и чтобы соседям жизнь малиной не казалась.
Прочие взаимоотношения
Кто в вашем подъезде главный???У вас есть такая тетенька которая всегда горит желанием всех построить?Зачем это людям???
оооооооооооой есть... ЕВГЕША,,, ,
ну такая чучундра ...82 года... но командоваааать любит пипец.. .
Один раз не хотела моего сына пускать ко мне... говорит .ты тут не прописан.. .
Ну я ей устроила цыганочку с выходом.. .
Теперь здоровается по имени отчеству)))))
Была. . и наверно и сейчас есть. . только ей все надоело и стало лень этим заниматься) ) Так что наш подъезд сейчас сирота)))))
А я жалею их всегда.) И потакаю) Глаза у них, как у брошенной собаки. У обеих. И старенькие уже, хотя и хорохорятся.
есть конечно! как правило это одинокая несчастная тетя или бабуся! у нас бабуся но выглядит огого еще) так как всю жизнь прожила в свое удовольствие! ни детей ни плетей! вот теперь отрывается на нас за упущенное)
у нас такой нет.... была, но ее живо поставили на место, щас ее считай нет...
у нас все нормальные.. . нет таких..
такое ощущение, что она есть, была и будет, энергию нерастраченную девать некуда, вот и цепляется ко всем)
млять.. . есть у нас такая.. .
должны были стоянку небольшую у дома делать.. . чтобы машины перед подъездом не толпились... .
так эта ссцуко маляву с подписями какую-то накатала.. .
так, и стоит теперь пощадка раскопаная.. . трындец...
долбаные активисты) ) у нас есть одна-ей вечно все надо. пофиг было бы, если бы она как-то пыталась решать вопросы, касаемые обустройства подъеда и прилегающей территории, так она всех еще и жизни пытаеца учить) поубивала бы)
Ой, у нас такой нет, одолжите? Мы, вот только украшаем и убираем свой подъезд, а все остальные у нас одинокие тётки в климактерическом возрасте, никак не решат, кто из них больше всем не доволен, времени на постройку остальных у них не остаётся.. . :)
Не, у нас, к счастью, такой нет..)))
У нас есть люди, которые сначала занимались передачей дома на баланс города, теперь следят за повышением квартплаты и даже добиваются ее снижения для всех, пишут письма и оббивают пороги, чтобы седлать в доме капремонт, занимаются домофонами и освещением,
Увы-увы, пока я рефлексировала все это дело плавно запустили, теперь вот те, ком больше всех нужно в т. ч. и я будем восстанавливать то, что развалили те, кому ничего не нужно, ну просто потому, что я не хочу жить в хлеву всю жизнь