Прочие взаимоотношения

Тётеньки, которые счастливы в замужестве, в чём Ваш секрет?)) Поделитесь, , если не жалко..))

*A
***... A.v ...***
Я, например, мужу разрешаю вообще всё....то есть не пилю его, но он сам всё делает по моему, я умею так (этот секрет не раскроешь даже, оно внутри))), и оба довольны и счастливы)) Ну и прислушиваюсь конечно к нему.... только это тоже секрет, потому что и я как будто сама все эти решения принимаю))
Kanat Abenov
Лучший ответ
***... A.v ...*** так смысл не только в том, что ты делаешь в браке, как ты смогла найти и заинтересовать такого мужа.. и как отличила его от кучи засранцев..
сытые и чистые здоровые родственники)) )
в чистой и уютной квартире. . с хорошим настроением)))
у меня просто муж очень терпеливый)))) )
...привет, Кузьмич) рада видеть)
Дмитрий Гресь
***... A.v ...*** Привет, Буська)) понимаешь я тут несколько лет убил, а до сути так и не добрался..
дочери уже 8 лет..
вот как сыну удачно жениться я стратегию накидал..
а дочери через 10-12 лет что делать? ну интеллект и эрудицию мы ей разовьём..
а вот какова выигрышная стратегия удачно замуж выйти..пока кроме как отнять готового мужа у другой женщины постарше я не вижу.. рассчитывать на разведённого глупо, сама же знаешь, что хорошему мужчине после развода и полгода не дадут на свободе остаться, мигом охомутают..
по событиям жизни пиши обращайся не откажу подскажу
***... A.v ...*** дочери 8 лет, вот мне нужно в её совершеннолетию накидать выигрышную стратегию... для сыновей я таку давно составил, двое женаты, третьему ещё рано.. а вот для дочери затрудняюсь.. понятно же что глупо учить на примерах неудачниц..нужен опыт победительниц..
интеллект эрудицию мы дочке разовьём, фигуру тоже, внешность у неё отличная, есть в кого.. а вот стратегию.. жена говорит, что сможет, но отдавать на волю случая будущее дочери не хочется..
Жалко )) не скажу )) ну взаимопониманиЁ и дАвериЁ и все будет хорошо )))))
Muyat G?k
***... A.v ...*** ты тут безвылазно сидишь..не удивлюсь, если у тебя муж всю работу по дому делает..
Делюсь, не жалко. Вчера рассказик в адвентистской христианской газетке прочитала как раз про секрет семейного счастья. Жили две семьи по соседству, в одной вечно ругались супруги, а другие были счастливы. Зашёл тихонько сосед к счастливчикам и притаившись за дверью стал подсматривать за ними. Увидел, что хозяйка отвлеклась на телефонный звонок и вазу на самый край стола поставила, которую муж нечаянно опрокинул. Потом он извинился перед ней, что разбил её, а она - перед ним за то, что она её не там поставила. Сосед своей жене потом поведал секрет счастья соседского, что оно в том, что у них все виноваты. "А у нас, - говорит, - ВСЕ ПРАВЫ! ". Секрет семейного счастья примерно в том, чтобы придираться больше к себе, а не грызть ближнего в приступе дурного настроения (и не забывать что люди важнее любых вещей) . Всё гениальное просто: где настоящая любовь там и счастье!
Тимур Тимуров
***... A.v ...*** это отдавать судьбу на волю случая..это преступно..а вдруг зять будет из семьи алкоголиков или с кучей генетических заболеваний? зачем мне внуки-эпилептики или с врождённым пороком сердца?
в волшебном обоюдном терпении к любви в моск=)
***... A.v ...*** это не стратегия, а фатализм..
моя сестра счастлива в замужестве! их секрет - высыпаться, невыспался- нервный а это плохо=)))