Прочие взаимоотношения

мужчина имеющий любовницу не спешит разводится именно по тому...что не горит желанием снова женится ?

Катюня Кудрина
Очччень интересный вопрос! Такая ситуация - тупик подсознания, которое стремится к балансу. Жена в этом случае для мужчины - олицетворение внешнего мира, который контролирует мужчину практически везде и всегда. Любовница - это попытка выделить для себя собственное пространство, где можно отдаться тому, что ты по-настоящему желаешь. Я реально знаю много мужчин, которые делятся со своими любовницами своими мечтами, и они в свою чередь дарят мужчинам энергию надежды и реализации (имея ввиду будущее партнерство, конечно) . Когда мечты мужчины, "напитанные" энергией любовницы в итоге реализуются, мужчина обязательно уйдет от жены, так как в состоянии успеха не нужен конформизм и можно совершать смелые поступки победителя, приносящего победу к ногам своей новой королевы. Сори, что многословно, но у меня брат так три раза женился и два - развелся.
Татьяна Шуваева
Лучший ответ
Не хочет нарушать УК РФ. Гаремы у нас запрещены. )))))))))))))
Людмила Шульга
придется другую любовницу искать ))))))))))))))
Алина Шевякова
развод с женщиной это проблема а так всех устраивает
Сила мужчины в его тылу ( семье)
Нина Мусатова
это разныестатусы... .
ОДНОЙ ЖЕНЫ ему достаточно.. .

хотя... всякие придурки бывают....
Про100Настя Love
а нафига? ему удобно.. . вы до сих пор верите, что он разведется???
Евгений Тришев
Женись сынок и узнаешь что такое счастье.
Да?
Да! Но будет позно...
А зачем, когда у него есть и жена, и любовница и обе его жду и любят
Eren Zharasbaev
Просто ему любовница не для женитьбы нужна
Мужчины не любят что-то менять! Ну развод, а дальше? Опять поиски, свидания, уговоры, опять надо привыкать друг другу, сглаживать углы и тд. А так все уже устроено!
Vika Kozarenko
я знаю девушку Свету-31 год ей, она замужем, детей нет, как то вот так склалось после многочисленных сор, решили жить с мужем и каждый притом имеет свою личную ОТДЕЛЬНУЮ жизнь. вот у нее есть любовник. спросила я у нее а че не разведешься, живи с этим тогда. Она ответила "ПУСКАЙ БУДЕТ-КАК ЕСТЬ! МУЖ МЕНЯ СОДЕРЖИТ, МНЕ УДОБНО, КОМФОРТНО"...
ТАК УДОБНО ПОНИМАЕШЬ И ИМ ТОЖЕ. ЗАЧЕМ ОСЛОЖНЯТЬ.
Потому что его и так все устраивает. У него две женщины и обе вокруг него пляшут.
Юрий Есин
скорее всего да.. . его просто и так все устраивает.. . ведь если он снова жениться - опять начнуться бытовые ссоры и непонимание.. . а в статусе "воскресного мужа" его и так все устраивает.... хотя возможно я и ошибаюсь
нет.. . Просто ему и так удобно и хорошо....)))