Прочие взаимоотношения

ЗАЧЕМ мужчине иметь любовницу?))

Мария Галиева
Женщинам может и не очень будет понятно, но все же попытаюсь объяснить: это вопрос тактильной памяти члена. Другая женщина как правило нужна, чтобы разнообразить и обновлять ощущения. Кроме того визуальная составляющая тоже должна меняться. Либо просто муж забил на свою жену.
Енсегенова Жибек
Лучший ответ
То, что мужчина не получает у семейного очага, он находит на
стороне! У жен вечно, то голова болит, то устала, то дела, вот и приходиться
мужикам искать тех, у кого голова не болит, и кто всегда согласен!
Shahin Qurbanov
Любовницы творят из нас героев; жёны -- обывателей и трусов….
Николай Кусик
ну раз она есть, то ее нужно "иметь"
Parviz Sharipov
что б любить....
Vasilyi Zheltonosov
не нужно если есть любимая! все просто! остальных в топку!)))
На всякий случай наверно....
не знаю вашей фамилии, но лишних денег у меня нет... но заплчачУ за ...просто посиделки с молодой и красивой...
Любовь Шведова
мне она не нужна - боженька против
Потому что жена своего ,,муженька" знает как облупленного, на что он способен, а на что нет, вот и петушатся они перед малознакомыми, вешают лапшу на уши, виа гру жрут перед свиданиями и тд, мачо блин, ха! Слабоваты такие особи мужского пола, в первую очередь на мозги)
исключительно для поддержания тонуса.... ну как спортзал))))))))
Затем зачем жене любовник
просто так от скуки и для самоутверждения
Потому что женщин красивых много, а первобытный инстинкт толкает на благое дело, осеменить как можно больше женщин, вот нам и хочется жить с одной а спать со многими.