Допустим, есть у Вас любовница, милая, добрая и во всех отношениях приятная мадам. Такая, что аж когда-то просто секс Ваш перешёл в секс и дружбу, и продолжается всё это уже 10, а то и 15 лет.
И тут сообщает она Вам, что замуж вышла или просто живёт с кем-то на постоянной основе. При этом отношения с Вами прекращать не предлагает, потому что её так же, как и Вас, все 15 лет всё это устраивает, и не бросать же друга из-за того, что мужчина завёлся в доме! Но риски, сами понимаете, увеличиваются с каждым днём, прожитым ими совместно!
Вопрос вот какой волнует: в этой ситуации Вы будете считать, что это её новый мужчина у Вас женщину уводит? Или Вы на его женщину посягаете? =))
Прочие взаимоотношения
Запутанный теоретический вопрос о мужчинах и любовницах =)
Ваши отношения с ней это ваши отношения и ваша с ней жизнь. При чем здесь кто-то еще? У нее с другим другая жизнь, которая к Вам отношения не имеет. У Вас может быть еще какая-то жизнь с другой. При чём здесь Она? Конфликт начинается, когда появляется чувство СОБСТВЕННОСТИ у Вас или у Нее.
КОДЕКС
ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА
Я имею право быть свободным так же, как имеют право быть свободными люди вокруг меня.
Пока нет
специальных договоренностей, я не являюсь ничьей собственностью, и никто не является собственностью моей. Однако, как
свободные люди, мы можем торговать всем, что принадлежит нам, в том числе и своей свободой. Порядочный человек не тот, кто не продается или не покупает, а кто делает это честно. Продаваться - можно, покупать кого-то - можно, нельзя делать это путем обмана или насилия.
Основной
формой взаимоотношений порядочных людей является честная и взаимовыгодная сделка, и я не буду врать о своем бескорыстии в любви, если это не так. Я буду
наилучшим способом пользоваться другими людьми, и буду рад, когда кто-то с радостью и пользой (и такой же бережностью) воспользуется мной. Если же я кем-то
пользуюсь, не расплачиваясь честно взамен, я или не порядочный человек, или не уважаю того, кем пользуюсь. Чем более я
(в том числе душевно) богат, тем больше я имею возможность дарить (в том числе себя) людям.
Мое дарение - моя ЛЮБОВЬ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.
Суть моей любви - это не радостное пользование любимым и "никому больше не дам", а радостная забота о любимом.
Мера
щедрости моей любви - насколько более я отдаю, чем ожидаю взамен.
Мера
мудрости моей любви - насколько люди и мир от моей любви расцветают. Я беру на себя обязательство Любимым называть не того, кем я с удовольствием (и иногда честно) пользуюсь, а кому со щедростью дарю.
ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА
Пока нет
Основной
Мера
Постараюсь не брать ерунду в голову - буду и дальше трахать.

Ну а ей замуж надо, или только ему это можно?
Она ЕГО женщиной никогда не была, и не будет, это просто спорт
конечно тот уводит, он же позже припёрся на эту территорию