Иметь или не иметь?
Мне кажется, они все за "иметь". )))
Прочие взаимоотношения
Что лучше для мужчины , иметь или не иметь любовницу?
Ирина Габова (Кашицына)
Такую, как ты, с удовольствием!
Зачем любовница, если он не может её "иметь"? Пусть сидит дома и читает Гарри Поттера.
Для них лучше, поиметь их во всех отношениях.
Нет не иметь. Лучше заниматься любовью с любимой на семейной ложе из лепестков роз при свечах, чем животным сексом.. . Это тоже самое, кушать в ресторане с любимой мамой твоих детей при свечах, чем перекус с незнакомкой в Макдональдсе.

Молчаливая девушка очень точно и корректно изложила суть. Тут, Алевтина, бывает так, что мужик поддался чарам соблазнительницы, и в тайне все осталось, а потом с когда уже с женой.. . и понимает: Как же мне повезло что вот ЭТА моя жена! А не та.
Ну а есть конечно таки... ну страсть за них их жизнь живет. И у него просто шансов нет. Увидел лекало и сразу в голове фигуры выстраиваются в ряд, пульс вверх, тестостерон в кровь... Ничем тут не поможешь.
Но это же и женщин касается.: )
А если еще с одной стороны этот вопрос рассмотреть, то напрашивается вопрос: А на кой нужна любовница, которую "не иметь"?Для каких она тогда нужд? Кран ей починить, ножи наточить, купить что-нибудь на 8-е марта... и все? И не уестествить? Я думаю так: Завел любовницу... хоть иногда Имей всё таки:)
Но это же и женщин касается.: )
Мужская психология такова, что, как правило, если мужчина имеет стабильные, здоровые, теплые, чувственные отношения с женой, он не будет тратить время на любовниц. Как только в отношениях появляются проблемы, он начинает думать об измене... Так, что иметь или не иметь. . -Зависит от Вас !!!
Если он полагам то лучше иметь, однолюбам моногамам нет.
для одного лучше иметь,... для другого нет.... это кому как принипы позволяют....
Конечно, лучше иметь, но осторожно.