Это значит, что
- мужчина не уверен в своих силах
- не уверен в своих чувствах
- и вообще полон комплесов любых, но не любви к избраннице....
Прочие взаимоотношения
Нормально ли когда мужчина имеет на стороне постоянную любовницу за месяц до свадьбы?
а женится зачем? богатый папа?
Надо понимать, что свадьба не с этой любовницей? Тогда это сложный случай и предмет для раздумий невесте.
конечно, ведь до неволи всего лишь месяц...
И кто останется в дураках после свадьбы? И кому нужна такая "Семья"?
Как по мне - нет. Хотя нормы у всех свои. Кому-то может и нормально. Кто-то и групповухи любит.
Если до свадьбы, то это лишь одна из претенденток.
Это ненормально. Он видимо собирается так всю жизнь прожить, имея любовницу и жену
Смотря до чьей свадьбы. :)
Главное, чтобы ничего не "подарил" будущей жене
не суди да не судим будешь, я например уже ничего не понимаю в этой жизни, а особенно в оношениях мужчины с женщиной
значит она и после свадьбы не исчезнет
так она же постоянная, а он, как порядочный, ее бросить не может))))))))))))))))))
Тогда лучше этой свадьбе не состояться....
Жуть!
Пусть на любовнице и женится тогда
Подожди. если он еще не женат- значит она ему и не любовница
это не нормально. зачем тогда свадьба вообще??
Как ответить на этот вопрос, не зная всех подробностей существования данного любовного треугольника. Возможно, мужчине предстоит заключить брак по расчету, или фиктивный брак, например. Для них троих (или двоих, или одного) создавшаяся ситуация, может, совсем нормальна.
охренеть можно, о какой свадьбе может идти речь....
Бывает, но не самое страшное...
для мя нет...
вряд ли нормально. Но в жизни разные ситуации бывают. Может ему жениться по неволи приходится.
категорически это-не нормально.
Ну а сами Вы как думаете ?
ну пусть имеет... лишь бы домой ничего не принёс))))
1. да, это нормально. И виновата в таком положении вещей "будущая" жена.
2. ненормально выкладывать свои личные отношения на суд группе посторонних людей в Интернете (например, как вот в этом вопросе выше)