Прочие взаимоотношения

Как считаете много ли женщин бросили бы своих мужей, если бы у них было куда уйти и на что жить? Не каждый может

себе позволить самостоятельность? Встать, уйти и гордо закрыть за собой дверь!!! ?
~~~~~~~~~~~
ничего личного))
Захар Комарь
Я думаю много смелых женщин, но им действительно некуда уйти))
Стал Султаналиев
Лучший ответ
За всех не могу сказать, но я ушла. Спасибо папе и маме- было куда уйти. Если бы не было куда-всё равно бы ушла, не все овцы по характеру....
не так много, как кажется.. многое зависит от воспитания или отсутствия оного..
Kuandyk Beysenbaev
думаю, что многие..
Всем есть возможность уйти. И уходят, по душевным причинам.
И с 4 детьми на квартиру без работы - не в этом дело
Ну это богатые девушки так делают обычно, у которых есть деньги подать в суд. Обычные девушки бедные идут к бабушке или к родителям и сами растят одни ребёнка и даже не подают на бывшего мужа алименты.
Юрий Сухов
Многие бы
Аркадий ***
Многие) Привет, Ира
Farruh Abduvaliev
А много мужчин в свою очередь (которым есть на что жить) могут уйти и гордо закрыть дверь если бы не ответственность перед детьми (например) (или даже перед той же нелюбимой женой) . Не каждый мужчина может позволить себе безответственность; Так, что страдают обе стороны, не перетягивайте одеяло на женщин (
Выходят замуж, а не за квартиру или деньги
Да, многие.
Inna Yablokova)
не правда, каждая может, не каждая делает!
Viktoriya Rozbash
я считаю, что 80% ушли бы, остальные 20%выгнали бы мужа сами.
Artem Orlyuk
нет не много. женщин пугает одиночесвто поэтому они будут с любым выродком лишь бы не одной