Прочие взаимоотношения

Женщины между собой своих мужей больше хвалят или осуждают?))

Наверно своих хвалят, а других обсуждают, хотя нам мужчина трудно сказать что и как.
Борисова Катеринка
Лучший ответ
Я такие разговоры присекаю, я Мужчин всегда уважаю.
Пока были женщинами, хвалили!!)))
Айрат Хафизов
Плохо это или хорошо. . но вот нет желания этим заниматься, да и времени жалко на такую ерунду
Вот Узнать бы,,,,
Ю*
Юлия ****
одни хвалят чтоб завидывали.. другие ругают))
если мужья присутствуют то хвалят, а если их нет то хаят
Natalia Mudzhikova
а чего их хвалить, вдруг испортятся???
Арина Чупахина
Работаю в женском коллективе и почти не говорим о мужьях.
мудрая женщина никогда не обсуждает мужа с подругами -не хвалит и не ругает
умные - ругают...))))))) )
дуры -хвалят))))))))))))
Андрей Брянцев
В своём кругу обычно ругают.
Причиной этому, является результат внутренней борьбы между желанием похвастаться своей успешностью в браке и вызвать у слушательниц зависть (приятно, когда тебе завидуют в таком жизненно важном вопросе) ,
но тут же возникает опасение привлечь внимание конкуренток к "своему"
мужчине и тем самым подтолкнуть соперниц к действию.
В результате, каждая ведёт себя по-своему. Неуверенная в себе женщина, на всякий случай, отчаянно ругает, таким образом немного возвышая себя,
и побуждая слушательниц выразить сочувствие, пожалеть. Когда жалеют это и приятно и не так опасно. У самоуверенной (до безрассудства) женщины желание похвастать преобладает и они хвалят мужа, даже тогда,
когда он этого не заслуживает, так сказать авансом, в надежде на его улучшение (по принципу - слово обратится в дело) .
Умная же женщина, обычно помалкивает, дистанцируясь от таких разговоров. Ей даже интересно наблюдать со стороны эти вопли и хвастовство. В этот момент, они солидарны (в душе) с мужчинами,
которые невысоко оценивают умственные способности женщин.
Конечно хвалят!!! (хвастаются )!!!
Nsender
Ни одного своего мужчину ни с кем не обсуждала, это табу
смотря кто слушатель. если близкие - то чаще бранят. если посторонние - то чаще хвалят. потому что возникнет вопрос - если такой плохой. чего сидишь с ним. и ...чтобы завидовали.
Умные - хвалят, а другие осуждают. Ну, а разумные предпочитают молчать о своей семье.
Сергей Ильин
А Вы о своей не удачной покупке, что говорите?
Анна Маяускене
В чём-то хвалим, в чём-то не понимаем и поэтому это вызывает негативную реакцию, но это всё жизнь и нужно воспринимать её такой, какая она есть.. . А вообще, если женщина вышла замуж за этого человека, значит она его любит, а любовь творит чудеса и поэтому не стоит заострять внимание на отрицательных моментах, которые бывают в каждой семье ( все мы не идеальны) , а акцентировать внимание на достоинствах мужа, поэтому лучше почаще хвалить (хотя бы в разговоре с подружками)....
Тимур Буколов
бывшего всегда хвалила, да и было за что !!!
а тех, которые хают, вообще не понимаю :
зачем же тогда с такими мужьями живут ?!!
Сёма Мамедов
Когда заходит разговор о моём муже - меняю тему. Никогда ни с кем не обсуждаю нго!
Это залог нашей счастливой семейной жизни.
я только хвалю и не только мужа. но и других мужчин
мудрая женщина о своём хорошем муже вообще не рассказывает))))
Елена Чернобай
Пока любовь ещё жива хвалят, а со временем начинают осуждать, так же как и парней. Но как по мне лучше всегда хвалить, он же всё таки свой, родной, а не посторонний человек
Таня Мкр
У нас на работе женщины, у которых хорошие мужья своих мужей хвалят, у которых плохие мужья своих мужей ругают.
Муж и жена - одна сатана. Поэтому, обсуждая с подругами или с приятельницами своего мужа, женщина показывает какая она. Никогда этого не делала. Обсуждала, только, бывшего мужа, рассказывала про свои обиды. Настоящего люблю, уважаю и ничего никогда про него никому не говорю, ни плохого, ни хорошего. А, если хочешь узнать про своего мужа больше, позвони соседке и расскажи ей про ее мужа. . Ух! Тогда и про своего наслушаешься!))
хвалят
Алена Герасименко это не та ли Татка) Я одну знал раньше...Доброе утро! Давайте познакомимся)
нееее, хвалить нельзя-"подружки сглазят"
скорее матерят по полной)
хвалят когда им надо похвастываться, и осуждают приписывая им все грехи, чтобы их пожалели (но делают это в основном своим родным)
Трудно сказать.
Для этого надо посидеть с ними, но только так чтобы никто не знал, что ты рядом. Вот тогда много нового про себя узнаешь.
смотря какая женщина)), если умная, то вообще обсуждать СВОЕГО не будет))
Вообще никогда не обсуждаю! Если хвалить - сглазят, а если ругать - считаю недостойно это.
наверно говорят: мой такой хороший, а мой то, мой то...
Scorpion Tas
И то и другое .
меня хвалят)))
Ххи Жизнь научила.. . Не надо хвалить! А то понравится и уведут)))
Близкие подруги, если не лицемерки - то скорее обсуждают недостатки, а посторонним только хорошее рассказывают
Мне бы тоже интересно было узнать :-). Хотя наивно полагаю, что хорошо :-)))
мужья бывают разные и мы о них разговариваем.

я например своего хвалю потому что он хороший))
ну поначалу может хвалят больше) а потом.. . вечно мы чем-то недовольны)
стараются не хвалить, что бы не увели
Ольга Рямбова
Это все зависит от того, насколько она уважает мужа и себя .
Bulat Abeldinov
Умная женщина никогда не будет делать ни то ни другое.. Она лучше промолчит.. Но так среди нас совершенно умных нет :то одно из двух мы все же выбираем...)))
ОК
Олег Климец
Моя меня только хвалит
В основном обсуждают. Это же женщины. Им все время что-то не нравиться
Антон Сухов
Я своего всегда хвалю и горжусь им!!!!
Если в семье все стабильно, то ругать зачем? Спросят: "А какого лешего ты с ним живешь? " Если женщина готова прекратить отношения (развод) , то можно и поругать - подготовить почву так сказать. А то опять же спросят: "У вас все было так хорошо! Ты никогда не жаловалась! Ты что дура, такого классного мужика бросать? "
всё вместе. . и хвалят, и ругают
Если проблема какая-то есть, то можно спросить мнение подруг, но только очень завуалировано! А если хвалить - то ни в коем случае, зачем им об этом знать?
Nina Mizon
Осуждают
сложный вопрос)))