Прочие взаимоотношения

многие женщины жалуются на своих мужей...говорят какие они козлы...

Не знаю, я с козлами не жила) Моим мужчины всегда были самыми лучшими))
Тохтар Оспанов
Лучший ответ
Неее, я на своего не жалуюсь))) ) Правда разводиться собираемся и никак не разведемся)) ) Не отпускает он меня))) ) Да и детей поделить не можем, мы просто оба не помним сколько их у нас))))))))))))))
на каждую дуру найдется свой козел!
Alexei Kirillov
Нам легко вот так говорить... со стороны.. .
А ведь на самом деле... может, после свадьбы они изменились... что то стало не так, но чувства есть... вот и мучаются.. .
А может боятся остаться одни.. .
Ведь многие девушки и женщины и не будучи замучем за мужчиной, терпят и прощают все его выходки, рыдают, жалуются, но все надеятся, что, быть может, изменится все в лучшую сторону...
Кстати, ни разу не слышала от мужчин плохое про их жен, даже самых плохих.. . Дамы, не унижайте, прежде всего себя, такими "перлами"...
потому, что у генералаов- генеральши, а у козлов - козлихи....
любовь зла... других на нашу планету не завезли)) ) можно еще х. . на х. . менять только время терять
Чтобы бытькак все, быть замужем, а для чего это нужно и сами обьяснить не могут. Спешили замуж, а полуилось непонятно что, а признаться-то стыдно, что вляпались, вот и живут...
Daulet Aliyev
Любят наверное, хотя может не такие они и козлы)) )
У ногих есть привычка преувеличивать)))
Я не считаю мужчин козлами )
Значит такая женщина.. что он к ней так относится )

Целую Судьба )
Алёна Никифорова целую сластена)
Все без исключения . а живут с ними потому что, другие то тоже не лучще
Вероника *