Прочие взаимоотношения
Вот мне интересно , чем думают женщины когда бросают своих мужей ?
Верят словам своего любовника, или нет уже сил, слушать слова своего мужа....
Я разлюбила и рассталась с мужем. И не жалею.
,,,,ато! Они ВООБЩЕ !
....ДУМАЮТ - ?
....Здесь почитаеш! ЖУТЬ !
....Сразу РАЗВОД !
....ДУМАЮТ - ?
....Здесь почитаеш! ЖУТЬ !
....Сразу РАЗВОД !
Да уж.
Мне тоже хотелоссьь спросить у жены своего брата
мммм... есть у них одно такое место ))))))))))))))))
Хороших то не бросают... ситуации разные...
наверное мне было не чем думать в тот момент
Здравствуй Марго! Ну не надоим раз бросают! Значит настал предел
Когда нелюбимых бросают - головой.
А вот когда замуж выходили - неизвестно...
а че такое бывает да?)))))) )
Просто так не бросают. Иногда лучше одной остаться.. . Ситуации ведь у всех разные.
Я бросила мужа... и правильно сделала.. скажи, что мне думать не чем?? Те, которые живут с козлами и не имеют чувства собственного достоинства... лишь бы быть замужем по твоему очень умные женщины..
Славян Кудряшов
чтоб жить с козлом.. нрадо сначала за него выйти... и где были ваши глаза до замужества??? вот даю 10 против 1 , что за вами ухаживало много парней...среди котрых были хорошие...а вы выбрали козла....почему????
Пятой точкой...
Лопнувшими нервами...
Когда бросают, это они уже головой думать начинают, вопрос в том, чем они думали, когда замуж выходили)
ну моя сказала, что хочет почувствовать себя женщиной.... и что у нее будет более сорка мужиков. . ( из -за болезгни рук и учебы... все дом. х. было на мне.. . она училась.. . ела спала ее будили, ванна уже была теплой.. кормили отправляли на учебу.. . встречали.. . и тд. и тп) хм.. . в итоге через год залетела от первого из 40 ка.. . видел ее пару раз в електричке.. . среднестатическая постсоветская женщина.. затюканная быт. проблеми.... наверно она этого хотела...
Думают... наконец-то я ушла от этого урода.... но спустя время начанают скучать по прожитым дням