Прочие взаимоотношения

любя разве можно...уйти???)

можно.... если любишь по настоящему.. всё сделаешь для любимого.... а если судьба то никуда вы друг от друга не денитесь!
Вадим Евдошенко
Лучший ответ
Ни любящий, ни любовь ни куда не уходит!!!!))))) Он так же вечен как и сама любовь и не вылезает из объятия любви!)) Иначе ему не жить!!!)))) Что касается другого, так это его проблема))) Нечего выпадать из объятия любви, если он (она) вообще там был!!!)))) Вопрос: а был ли там вообще?))) Многие злоупотребляют словом любовь... Была ли? Влечение, привязанность, воображение, страсть не любовь!!!)).
Чтобы открыть новые острова, совершить подвиги и вернуться к любимой. ДА!!!!
Уходила))
Мне еще не удавалось.
Если не умеем ничего другого, если стало тяжело любить, то так и поступаем
Аня Клантюк
К сожалению бывает и так....
можно
когда понимаешь, что тебя-то не любили...
я такого еще не встречала, кажется нет людей, способных добровольно отказаться от любви
Sergey Usukin
любя можно все
да.
и это очень больно.
иногда даже необходимо так поступитьт
иногда даже нужно. обстоятельства бываю такие.
можно..
Можно уйти не ведая этого... Ибо есть разные причиндалы в виде магии о которых потом быть может начинают жалеть те кто насильно привязывает к себе ибо начинаются проблемы не только в семье, а вся жизнь идёт кувырком... Опомнитесь пока не поздно и есть ещё терять....
Angel ))) ))))))
любя разве можно... уйти??? ) Можно ради любви.
Наверно если есть на это обстоятельсва
Кирилл """
уйти можно, но за сердцем всё равно вернётся!
Jen* Лис*
можно!
если не бороться то лучше уйти и не мешать другим
наверно иногда даже нужно.
Vito Arena
Можно.... и так происходит часто.... такова жизнь. Иногда мы просто не ценим любовь... Цените, цените и ещё раз цените любимых людей!
К, сожалению, так бывает. Можно. (((