Нет ...)
Разве что она сделает это ради вас !!!
Прочие взаимоотношения
Если девушка любит, разве она уйдет
Александр Сазонов
Ну если она хочет что бы я один остался и больше никого к себе не подпустил
уйдет... если ты ее не ценишь)))
Да, уйдет. Либо к тому, кто больше зарабатывает, либо к тому, кто красивее и трахается лучше, либо к какому-нибудь пропитому алкашу-наркоману.
Сейчас не модно, когда всё хорошо! Если любишь и любима, нужно обязательно поругаться, заподозрить в измене, и уйти. ю А потом рыдать и прыгать с крыш.
Какова причина ухода?
Александр Сазонов
да все уже хорошо))
Нет те кто любит не уходят если их любят взаимно....
Если будете сидеть и ждать, то найдется какой нибудь хлыщ, который зря время не тратит и умыкнет девушку, а любит или не любит это вопрос второстепенный . Девушки любят уверенных мужчин, прошу обратить на это внимание .
И не путайте уверенного в себе мужчину, с самоуверенным дрищем, это вещи несовместные ...
Бывают ситуации что даже если любит может уйти, это жизнь, и она странная штука.
Александр Сазонов
А разве не человек делает свою жизнь? Если у вас это не так то мне вас даже не жаль!
Я ушла.
а если любишь разве допустишь, что бы она захотела уйти? вот то то и оно.. . если бы да кабы. . не все так просто в жизни.. . на подобные вопросы есть ответ как мне кажется больше всего подходящий.... из песни.. . "... расстаются по причине, остаются по любви... " Причин уйти может быть множество, а потом уже зависит от желания обоих, быть вопреки вместе.
ну бывает....
ну разные ситуации бывают)
бывает и такое... но это не чистая любовь, к сожелению :с
Александр Сазонов
я про чистую
Это смотря как к ней относится предмет ее обожания, и вообще, как он себя ведет.
Александр Сазонов
Люблю ее и она это знает
Просто так не уйдет!