Прочие взаимоотношения

Если парню полностью отдаться чувствам и не включать мозги, то любая девушка от него уйдёт? Девушки любят больше тех,

кто к ним проявляет хоть немного безразличия?
А если полностью отдавать все внимание, то ты вскоре потеряешь для нее интерес?
Уварова Елена
Скорее всего. Голову не нужно полностью отключать никогда. Вот ты пишешь "отдаться чувствам". Ты в курсе, что чувства бывают разные? Много и негативных. Стоит ли все (в том числе и всякий негатив, возникающий в вас) вываливать на любимого человека, отдаваясь чувствам? Я так не думаю. Также есть какие-то важные для тебя вещи, через которые нельзя переступать даже ради любимых людей, иначе перестанешь любить и уважать себя, а тогда и любовь взаимную потеряешь, т. к. если не уважаешь себя, то и другой человек тебя уважать не станет. Голова (ум, мудрость) просто необходима для создания счастливых отношений.
Дмитрий Тимошкин
Лучший ответ
Уварова Елена Когда любишь, то невозможно негатив лить на любимого человека.
Девушкам внушили, что они королевы и что их должны добиваться. Только вот они же королевы, и они хотят, чтобы их все добивались, а не только один. Короче говоря, если девушка не любит парня, она так и будет себя вести. Это такой блядский спорт.
Юлия Сысоева
какое безразличие????
какое архивнимание?
вы вклиниваетесь в жизнь друг друга, как пазлы - такой и резаультат
Игорь Бирюков
"любая девушка" - это каждая из 4 млн человек. Это слишком много, даже жизни не хватит столько узнать даже если смотреть 1 секунду на каждую. По этому "любая девушка" - уже глупость.
Все зависит от случая (рандома) и конкретной девушки.
Уварова Елена Я общался с ОЧЕНЬ многими девушками, поверьте. С таким количеством, что я стал таким матерым, что девушки мне выкладывали все свои секреты. И буквально все 100% вели себя одинаково - проявляешь к ним внимание, они теряют интерес, игноришь - сами начинают становиться инициаторами.
К каждому нужен свой подход, большинство отношений похожи, но в каждых есть своя изюминка...
Если есть настоящее чувства у двоих, такого не произойдет.
Уварова Елена Со сколькими девушками я не общался и понял одно - проявляешь внимание, то ты ей не интересен. Игноришь - первая инициативу проявляет