Прочие взаимоотношения

Ответьте на вопрос полностью исключив чувства, полагаясь только на логику .Зачем тебе девушка.

Паша Свой
Адреналин, гормон счастья, которые выделяются во время секса и какое то время после стимулируют активность головного мозга, повышается способность мышления, что приводит к успехам на той же работе, приходит в норму уровень тестостерона, что уберегает от не логических действий. Наверно поэтому ну и еще я готовить не умею.
Артём Колосов
Лучший ответ
Паша Свой Повышенная активность мозга длится совсем краткое мгновение, полезность этого преувеличена. Насчет уровня тестестерона ,ради интереса ,если никогда не пробовал сходи на борьбу в про группу .Обычно она занимается позднее новичков . Часов в 5 или 6 вечера.Я однажды просто перепутал. Ну так вот после 2 часов жестчайшей тренировки я с трудом передвигал ноги ,и когда я увидел красивую девушку на остановке ,к которой в другой раз я быть може и подошел бы я не испытывал вообше никаких чувств полный 0 .То есть никакого возбуждения .Она для меня была равносильна какому нибудь предмету .Позднее занимаясь уже более долго я заметил что после тренировки ты думаешь в отношении прекрасного пола более обдуманно ,то есть я уже не соглашался за просто так делать доклады девушке в классе которая мне тогда нравилась .Что я хочу сказать? Я имею ввиду что любые хорошие физ.нагрузки не требуют от тебя ни капли внимания денег ,и .т .п А приносят гораздо большее удовольствие и дают больший эффект на твое тело.
Паша Свой И к тому же полностью убивает всю аггресивность.
полагаясь на логику понимаю. что девушка мне совсем не нужна....
Коля Гундарь
Охохо..) ) Как любопытненько)) )
Неужели для секса и еды?)))
Паша Свой Просто когда я смотрел здесь был только один ответ .
Мне девушки нужны для самовыражения !!!И чем больше тем лучше !!!Пусть будет полный зал зрителей !!!
Катечка *******
удовлетворения потребности секса
Хотелось бы для души Но там еще и работать приходится
Андрей Исаенко
парни должны делать девушек счастливыми и девушки парней тоже)))))
Если прям так исключив чувства.... то для воспроизводства детей:))))))))))))))))))
В принципе в современных условиях, девушка вообще не нужна. Из-за общей деградации и энтропии российского общества - произошло не только разрушение института семьи, но и в первую и самую главную очередь - порча и извращение самого понятия - женщина. Вместо ласкового, любящего, нежного существа, любящего мужа, детей, поддерживающего домашний очаг и являющегося мощной скрепой семьи, силы, разрушающие Россию создали глупое, крайне корыстное и полностью развратное существо. Цель этих сил была понятна - всеми силами расшатать устои русского мира и нанести удар по самому слабому звену.
Современная ( зачастую еще молодая ) женщина еще и сама не понимает в какой ловушке она оказалась. Вся это "псевдокарьера", не разборчивые половые связи, похоть и вульгарщина, вещизм и материализм, пустота и бесцельность существования. Пока многим этого не понять. Геополитический мир очень сложен и в лучшем случае зачастую люди видят только верхушку айсберга. Я не говорю, что законы Шариата или русского Домостроя не должны изменяться. Но не забывайте, что они были проверены веками. Что же касается современных женщин, помешанных на эмансипации, феминизации, всестороннем равенстве - то пусть получат то, что хотят. Пусть будут равноправными партнерами. Конечно для реализации полового инкстинкта женщина нужна, но боготворить ее наверное уже не стоит. Адам при помощи Евы покушал яблочко, а мы все за это тысячелетиями расплачиваемся.
Паша Свой Извините ,можно узнать сколько вам лет ? Просто вы отлично излагаете и прям читаете мои мысли, с идеей вашего высказывания я полностью согласен.
Паша Свой У меня иногда возникает вопрос к какому логическому концу все это приведет лет через 10-20?