Прочие взаимоотношения

плиззз ..плиззз подскажите) ) как ответить на вопрос девушке "извени, но я нискем незнакомлюсь"

незнаю как ей ответить и молчать нехочитса ((
Без бубна не обойтись :)
Инна Романова
Лучший ответ
Если вы текст скопировали, то пожелать ей продолжить обучение в школе, так как куча ошибок.
Кэт ™
С самым серьёзным видом, даже с лёгким оттенком возмущения: "Так я не знакомится, я по делу!.. " Дальше можете можно начинать лопатить какую-нибудь чушь, главное хоть какой-то оттенок правдоподобия и то чтобы разговор не прервался не начавшись. А если уже пошел спор-разговор, то появляются все шансы его продолжить и мягко перевести в интересующее Вас русло.
Дядя Федя не ешь медведя!
Мля, а при чем тут Обработка и печать фото?
да и ошибок многовато, запятых не хватает, с такими необразованными девушки сейчас знакомятся?
Винни Пух
Порой девушка отказывается от того, чего очень сильно желает. И сказав НЕТ, на самом деле подразумевала ДА. Делайте выводы и шерше ля фам.
Резников Роман
как ни с кем даже со мной супермегакрутым пацаном?
Юлия Гаврова
Так и ответь иди ты буй
Ответ - старой будешь, всех вспомнишь, но будет поздно. Или - Девушка, вы всё же мимо не проходите, дальше мужики ещё хуже! Меня эти фразы выручали на практике, честно. Удачи!
так и ответь ...больно то и хотелось, ты можешь мне помочь нипример познакомиться с подругой менее красивой чем она или каую-нибудь помощь попросить
брр все в зависимости от ситуации!
**
***egoistka ***
Ну, так вот давай исправим это досадное недоразумение)))