Детям ни в коем случае нельзя врать. И на такой вопрос надо отвечать как можно честнее в соответствии с возрастом. Скажите что это отношения между взрослыми мужчиной и женщиной, которые любят друг друга.... Мой сын задал мне вопрос в 6-ти летнем возрасте: как дети появляються. я ему стала объяснять на примере курицы и яйца. Он меня спрашивает: а ей больно? ведь яички такие большие.. . Я говорю - конечно! Он тогда спрашивает: а я тоже вылупился. я говорю: да, только чтобы тебе стало легче дышать скорлупа осталась у мамы в животике и она потом вышла.... Вроде как понял) ) Вопрос больше такой не задавал.. . Мама меня тогда ругала что я ему так типа откровенна, но я уверенно что чем честнее. тем лучше. ну ни про аистов же и про капусту сказки рассказывать, а потом и доверять не будет и стесняться поговорить об каких то интимных вещах. Сын уже взрослый и мы всегда с ним честно о чем то говорим, у кого еще какие то вещи узнать или посоветоваться.. .
А еще смешной случай напишу: как-то (опять токи когда еще маленький был) увидел в кино как целуются, причем там это происходила так бурно!! ! Ну и естественно заинтересовался и вопрос задает: что это они делают? Дети то целуются: чмок и все! Ну и я не успела сказать, ответила ег бабушка, моя мама (ее очень смущали всегда такие вопросы) Короче сказала что они кусаються. Ну и мой ребенок решил и меня так "поцеловать"! Больно было. А он не понял почему я заругалась, он же в кино видел, что там типа приятно обоим))) ) Так что детям не врите!!!!
Прочие взаимоотношения
Я не знаю....КАК ответить и ЧТО ответить на ВОПРОС...восьмилетней девочки....что такое..секс???))))подскажите....
Просто сказать, что это любовь между мужчиной и женщиной. Возможно этот ответ её удовлетворит без более подробного обьяснения.
Наташа Карпова
наверное в фильмах более подробно покажут))
мож с 10 надо отвечать или ща уже с 8 мочют, у них же один хрен пока не чешится и не встаёт нах им эт знать
у мамы спроси напиши
секс, секс, секс, как это мило: в ванне, на полу и на перилах) ) а если серьезно, то я не знаю, как отвечать на такой вопрос..