Прочие взаимоотношения
Через сколько дней девушка может понять, что она беременна, на какой день можно делать тест?
она может понять ето тогда когда стошнит
Предыдущий постоянно беременный . как отравится водкой или пивом ((( Ерунду не пишите . Цикл нарушается, у кого 28 дней . у кого 22 дня, у всех разный и вот вдруг нет вовремя нужных дней и она идет к врачу или покупает тест на беременность . БЕСИТ - меня отравили в столовой помню и мне 17 лет и мне плохо и какой то пьяница - пальцем показывает - беременная . вот деревня и темнота то где, у меня вот уже давно четверо детей и не тошнило с ними ни разу (((() Клетка оплодотворенная не сразу приклепляется, может несколько дней пройти и потом только процессы пойдут, поэтому недели две после ПА ОБЫЧНО происходит гормональный выброс в кровь .
на второй точно..
второй-третий день задержки и лучше два-три разных теста (разных фирм)
Перед тем, как начать вибрировать по поводу возможной беременности твоей девицы, научись нормально предохраняться! И также подумай - а стоило ли сексуально общаться-то? Тест на беременность - это сдача в лаборатории анализа крови на ХГЧ. Бумажные тесты - голимая фигня...
От физиологии зависит, как правило токсикоз происходит из за перестройки организма
с наступившим папаша)))
че, зассал????))) ) ахаха
Ха-ха. Еще один. Поздравляю с сыном.
ХЗ, не рожал)
Когда будет чувствовать себя не ладно, например тошнота и тому подобное.... всему своё время
с применением теста, не раньше 2х недель после акта, и то может неверно показать
через неделю-две, точно показать должен