Прочие взаимоотношения
Ответчик угрожает сексом три раза в день... Что делать, если я хочу тридцать три раза в день?)))
Тебя пора изолировать от общества.... по крайней мере приличного)) ) Марш сны смотреть, фантазерка)))
))) это к дядьке Черномору..
ну ты прям русалка из песни В Высоцкого (лукоморье) ---а русалка вот дела-честь не долго бкркгла-и однажды как смогла родилА---33 же мужика не желают знать сынка-пусть щитается пока-сын полка!!!
пусть хоть одну " угрозу" воплотит в жизнь, может вам не то что 33, а даже второго раза с ним не захочется ))))
день на севере длится около семи месяцев
Хотеть не вредно, может я тоже хочу, да не с кем)))
Инал Калицов
крепись) скоро осень)
Лечиться
ни чё се...
и на меньшее ты не согласна? мужика то пожалей
Инал Калицов
а чего его жалеть, пусть работает)))))
Простая арифметика.. . Еще десяток таких же нужно...
потри лампу джина :))))
Бери его "на слабо".))
Да ну тебя, ты кусачая)))
натрешь причинное место
Здравствуй мой маленький друг. Сегодня мы будем учиться считать. В сутках 24 часа. Из них 7 тратиться на сон. И того 17. Поделим 17 на 33. И получим средненький половой акт длительностью 25 минут в среднем и 5 минут перерыв. С такими запросами подруга, ты будешь круглые сутки питаться белковым коктейлем. А твой ответчик и того хуже просто умрет с голодухи.
В силу того что на ответах жесткая дедовщина. ) Напишу комментарий сюда. )
ПыСы. О вкусах не спорят. ) Но это уже девиация. Некрофилия называется.
В прочем это уже твои проблемы.)
Инал Калицов
это его проблемы
ты можешь хотеть шашлык хоть пятьсот раз в день,
всё равно больше пяти шампуров мяса не съешь))))