Прочие взаимоотношения

Что делать, если парень хочет секса?

Мне 19 лет. Я девственница. Ничего особенного. Никаких предубеждений у меня нет. Но почему то морально не могу решиться на секс. Моему МЧ 22 года. Мы встречались в школе больше 2х лет. Потом расстались, прошло 6 лет, и месяц назад снова сошлись. Это первая любовь и у меня, и у него. Мы давно друг друга знаем. Раньше вопрос о сексе не стоял так остро. Сейчас он особо не настаивает. Точнее даже совсем. Но постоянно мне напоминает об этом. Да и я сама понимаю, что нам это нужно. И ему и мне. Он взрослый и здоровый парень со здоровым желанием. Да и я частенько этого хочу. Но что-то действительно мешает в моей голове... То ли комплексы, то ли страх... Я не понимаю, и не знаю как быть. Физически мне это нужно, а вот готова ли я морально - я не уверенна.
Ты молодец! Хорошая, честная, не испорченная девушка! Пусть женится на тебе, возьмёт на себя ответственность -- тогда плотские отношения будут уместны. И страха не будет. А если он не готов -- зачем тебе отдавать ему самое ценное? Неужели ты думаешь, что не встретишь человека более достойного тебя?
Ural Aksanov
Лучший ответ
Ну, пока вы будете готовиться, он нароет кого-нить на стороне.. . по-сговорчивей.
Вера Шевнина
Поверь, в сексе нет ничего противоестественного.
ДА ВЫПЕЙТЕ ОБА
И ВСЯ ПРОБЛЕМА ТО... поверьте инстинкт сделает за вас все сам))) и помните... дефлорарцию лучше делать.. со стороны спины (не подумай чего плохого) просто природа ТАК РАССЧИТАЛА что мышцы у женщины оптимально расслабляются именно так
спроси у медиков раз не веришь
???°?????? ??????????????
бутылочка шампанского вам в помощь)) не бойся)
Ответственный шаг.. .
Подумай - ты с ним- нафсехда??? .

Если нет, то найдется такой мужчина, который всю жизнь будет, за это - тебе благодарен....; )

и не буш патом слышать упрекоф -
"Ты мне не дефственницой досталась - так теперь - молчи!... "
Dilyara Khalikova
Обычно тут советуют стакан вина )
Не бойся!!!
Мария, я думаю, что при удачно сложившихся обстоятельствах все случится спонтанно и замечательно. Не заморачивайся, отпусти эти мысли. Удачи!!!
значит вы еще не уверены в нем, в ваших отношениях. Стоит подождать.. тем более всего месяц прошел после долгой разлуки!!!
Johny Ak
надо не с секса начинать, а с прелюдии к нему и возбудиться хорошенько.
Павел Кобзев
дать
значит ты еще не готова к этому. Поверь если бы он того стоил ты бы не ломалась по этому поводу