Прочие взаимоотношения

парень хочет секса, я не уверенна ..

Мы встречаемся уже 2 года, он говорит что не может больше терпеть ...я не знаю как ему обьяснить то что я его люблю, и тоже хочу ) , но я боюсь. Боли, крови ...и самое ужасное что он меня бросит ((.. что мне делать ?
Вообще это интересно. А как ВЫ представляете рождение детей и дальнейшую жизнь без них если этого боитесь? Если парень долго терпит, но его ожидания не суждено сбыться, то он естественно бросит, даже не смотря на то как сильно Вы его любите. Ну не могут люди любить друг друга и при этом не заниматься сексом. Во первых это для здоровья полезно, ну а во вторых если бы родители Ваши также боялись то Вы появились бы вообще на свет? Вот то-то и оно. Нормальный парень и вполне нормальное желание, ненормальным было бы если он этого бы не хотел. А сколько пар из-за этого то что один из них или одна из них не хочет распадаеться.
Валерий Бушля
Лучший ответ
Раз больше терпеть не может значит не любит, делай выводы.
Ержан Дюсупов
Уважаю... Но на одних платонических отношениях он так долго не потянет... Если Вы уверены в его чувствах-откуда страх, что бросит...
дэбилы!
а так он тебя не бросит?)
ДВА ГОДА?!!? даже слов нет.

2 года вряд ли хоть кто-то будет терпеть, хотя и такое может быть. скажем так, вероятность того, что у него есть любовница в разы выше чем того, что её нет. но и парня понять можно. 2 года.. . это уже не знай, издевательство в моем понимании, если только это для него не статья (сколько тебе лет кстати)
Kostia Galkin
Не спешите сразу все и сразу. есть методы. Я понимаю его и тебя. Можно кое что посоветовать, но не здесь. Обращайтесь в приват
Когда любят не бросают а на секс Вы сами должны созреть когда вам будет хотеться а не когда необходимо
Руслан Демко
Степич ну ты ваще терпила.
он дурак если не дрочит хоть раз в пару недель) да и ты сопля... нах те парень если боишся? инстинкты пока тебе не инстинктивны
а сколько вам лет?
Amira Amirobna
нельзя так парня долго держать... если хочешь напиши мне поговорим) ()))
господи... 2 года... ты уверенна что он налево не ходил?)