Прочие взаимоотношения
Парень хочет секса со мной, но не обещает предохраняться, говорит, что это женская обязанность. Это так?
Пошлика его сама знаешь куда)
это глупо, договорится можно
тогда скажи что удовлетворение себя это мужская обязанность))))))))))))))
Возможно я не прав, но я тоже так считаю. Я согласен взять ответственность, если ты мне предоставишь всю интересующую меня инфу о себе, связях, гигиене, женских (конкретно твоих) особенностях, принимаемой химии, короче много чего.. . Так что, я думаю женщине проще.. . :)))))))))))))))))))
Ну пусть тогда и дальше.. хочет:)
Че за бред)))) ) счас на свидания без справки причем оч свежей!! ! ходить опасно....
не так, он тоже должен думать о девушке.
Ну пусть тогда обязательных и ответственных женщин ищет, мало ои чего он с таким отношением пособирал)
это обязанность обоих! А если ОН не будет заботиться об этом, но принеси ему ребеночка и посмотрим как запоет, голубчик))
Главное самой осознавать, надо ли тебе такого парня... ?
В голове не крутится, что он тебя даже не уважает??
молодец, что сама интересуешься этим сразу.
а такого молодца, пошли во все ты три конца.
правильно Юльчик написала, неизвестно где он с таким то отношением тас.... ся
и вообще, если он к ЭТОМУ так относится, так он хамло и по жизни, причем навсегда, такие не лечатся.
так что беги
Это и мужская обязанность тоже. Если уступишь ему, то может обернуться это против вас. Если Не хочешь незапланированной беременности, то лучше пусть он предохраняется.
То есть как я понял близости у Вас еще не было. Предохраняться это не обязанность, это ответсвенность, которую берут на себя оба партнера. Из такого пренибрежения твоего парня могу сказать что ему наплевать и не стоит доверять ему полностью. Ну а если ты его хочешь, что ж купи резинки, но не дешовые, надейся только на себя и получай удовольствие, но главное что бы секс был защищенным.
emu po xui na t9 powli ego na...