Прочие взаимоотношения

парень хочет секса, а я его во френдзону!

но он оттуда вырывается, бесит меня, тупит, хамит)
прощаться? для отношений не годен по причине бездушия и слабоумия...
не понимаю я таких - давай секс ему сразу
шопенгауэр сам о себе не побеседует!!!
ДА МАЛО ЛИ ЧТО ОН ХОЧЕТ!! ТЕБЯ КАК ЭТО ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА НИ ТВОЯ!! ОН ТЕБЕ НЕ ЖЕНИХ, НЕ МУЖ, НИ КТО - ПУСТЬ ИДЕТ ЛЕСОМ)
О!
Ольга !!!
Лучший ответ
Жанна Липатова золотые слова! я и правда слишком о приличиях задумалась)
хочешь, я с тобой побеседую.... если речь идёт о перспективе секса, я готов рискнуть своим временем ))
Жанна Липатова бесперспективняк!)
мужчина хочет секса всегда одни скрывают другим сразу давай и если ты сама его хочешь то почему нет бедный парень
Evgeniya Ichetovkina
Закос на интеллектуалку?
Жанна Липатова закос ПОД интеллектуалку)))
Если бы я был женщиной, то издевался бы над мужичонками нещадно.
Наталья Колос
п-ц... б... отношение к человеку....
жестокая ты...
Евгений Мишин
Ты рассматриваешь слабоумного, как потенциального кандидата?
сучка ты крашена!!
Похоже надо тебя вздрючить уже
Жанна Липатова я не понимаю как дрюкаться БЕЗ ЛЮБВИ?!
самка богомола
Diana Nizam
А причём тут Шопенгауэр?
** ****
Евгений Погорелов Он её в шопу хочет)
Владимир Шевченко Он предлагает ему подрочит в одиночестве-начитанная и умная)
пральна. заведи себе 12 котиков
Roman Markin
Дай, или прощайся. Какие ещё есть варианты?
Странник
Шопенгауэр, как и Шопен с Пушкиным - это отмазка для себя.

Он не по собственной воле так рвёт и мечет. Таким его задумала Природа! (А вы, девушки, обвинять горазды его в том, в чём он точно не виноват). Он не может не хотеть, и даже может заболеть, если будет воздерживаться. (Мастурбация крайне вредна! На помойку идёт самое ценное, что вырабатывает организм. Плюс, под кожей в виде уплотнений и внутри организма складируются не использованные энергии и в дальнейшем это приводит к очень неприятным последствиям, серьёзным заболеваниям). Но поскольку таких желающих много, то у тебя есть выбор. Ты уж определись. Не пытайся сидеть на двух стульях! По статистике, всех, кто никак не может определиться с выбором (партнёра, работы и т. п.), живёт с двумя и более партнёрами, часто обманывает и себя и других, настигает онкология. (Желающим могу такую статистику предоставить).

Если он или она отказывают в сексе, то это грех космического масштаба! Поскольку, Небо наполняет определёнными энергиями мужчину, тот передаёт это женщине (через секс), она отдаёт это Земле. Тоже самое происходит и в обратную сторону.

Удачи.

WWW.ОНТОЛОГ. РФ