Прочие взаимоотношения
мужикиьа вот скажите мне чесно, сколько дней в среднем вы носите одну пару носок? а то мой совсем обалдел, через день ему
новые подавай, не накупишся на него блин.... а главное что старые по углам разбросает, их хрен найдешь, у меня тока в воскресенье выходной, соответно и стирка тоже в воскресенье, что делать, ну не покупать же новые носки?!))))
ношу, день два пять десять, потом в угол ставлю - получаются готовые бумеранги.
А Вы ему - полочку поставьте у кровати - пущай он их туды ставит...
Хм.. . В углу стоят и не парюсь. Уже вместо ботинок идут...
настирала в воскресение, по парам эти пазлы сложила, клубочки сделала - пусть радуется)))
Я носками не разбрасываюсь но меняю каждый день
Утром одел, вечером постирал..))
Ношу месяцами, пока дырки уже совсем невозможно зашить
Каждый день меняю) А что такого? ) С работы пришел, ножки помыл. носки постирал, свежие одел, делов то, на 15-20 минуток) Ни че он не обалдел, о тебе же беспокоится, чтобы ты не нюхал не приятный запах не свежих носков по всему дому. ) А стирает грязные пусть сам)
в зависимости от степени загрязнения. может и день быть может и пять
покедова)
Купил две упаковки и не парюсь. Носки скидываю по мере загрязнения (это может произойти и два раза в день, а может и один раз в два дня) . Постирушки раз в неделю поздно вечером. Летом часто бывает, что только одни носки стираются - для других вещей просто места нет.
два раза в год. одни летние, другие зимнее.
моими носками заведуют другие люди. я уже просыпаюсь... оба! а носки уже на мне!
Андрей Пащенко
а может ты в них заснул?
До обеда чистык и после обеда чистые. Хотя ноги не потеют и ухоженные
около недели
пока не порвутся )))
Странно, Я вот заметил что все стирают по воскресениям. Т. е. куча (грязного) белья тухнет в ванной целую неделю? ?
ЗЫ: Носки и трусы каждое утро свежие.
сутки
Саша Тереня
машинку ему купите пусть играется