Прочие взаимоотношения
Привет всем!!! подскажите что мне делать!! У меня задержка 4 дня зделала 2 теста оба отрицательные!!Как мне быть!!??
ждать....
Рано еще просто принимай все как будет не паникуй.... вся наша жизнь из этого нервоза и ничего не поделаешь так из месяца в месяц и живем то радость то псих то страх то развязка.... не ты одна все все так живем....
Может у тебя возрастные (подростковые) гормональные изменения? Так это нормально.
молиться
Надо... предохраняться лучше.. деточка... ну что тебе сказать, это залёт... а парню пипец !!!))))хы хы хы
4 дня это мало. Эсли тест отрицательный, значит будут, не нервничай. Немного цикл сбился, а это не смертельно. Успокойся и подожди еще недельку. Все само утрясется и к врачу идти сейчас бесполезно, заставит все ту же неделю подождать.
Успокоиться и ждать.
Да задержка из-за чего угодно может быть.. . Перенервничала, перемерзла.. . или еще чего....
Не переживай придут))) ) Тесты редко обманывают, просто может быть идет перестройка организма уже на весеннее время))) ) У меня на зимнее время переходила перестройка, так задержка неделю была и тесты тоже показывали отрицательный результат)))) ) Все хорошо будет))))
Бывает, надо хорошо пробурить, чтоб полилось!
Сходить к врачу.
Четыре дня это ещё не страшно. Единственный совет сходить к гинекологу и там ты уже точно узнаешь о причине задержки
Подожди еще недельку и еще раз сделай. Такое часто бывает!