Прочие взаимоотношения

Сижу на питьевой диете, 4 день, но вес не уходит вообще, что делать.?

На питьевой уходят в основном объемы, а не вес
Дмитрий Шаламов
Лучший ответ
Людмила Целоусова какая разница? не понял. объясните .
Олег Тебякин Ну мне то как раз и нужно что бы объемы ушли . Скажите на какой лет диеты я замечу результаты объемов ?
Двигаться в спортзал, лёгкой трусцой, энергично шевеля батонами...
Анна Коршикова И в обморок свалиться ????????
Знать бы еще, что это... Если пьешь литров по 5 - почки не справляются...
Нурдос Раев
диета это глупость...
спортзал и потребление продуктов не больше чем на 1500ккал... полгода и вы себя не узнаете...
может мало делаете упражнений?
за 3 дня улетает мой пивной живот
Олег Тебякин Мммм класс... и че? Я не просила рассказывать о вашем животе ...
т. е . сидишь на воде? только воду пьёшь?

видимо от такого резкого дефицита калорийности (это голодовка!) обмен веществ практически остановился и теперь организм в эконом режиме, практически не тратит энергию.
жир при таком методе сгорает в последнею очередь. вначале сгорят мышцы, потом кости станут хрупкими и только потом жир .

сиди и дальше .через неделю вес всё равно сдвинется .
если вес не изменится за 1 месяц голодовки, то тогда ты инопланетное не изученное существо )))

(так же возможно что вода удерживается организмом . если исключишь соль, то вода не будет задерживаться .)
Булками шевелить
дюжая какая... а я люблю покушать ням - ням
возможно организм зашлакован
пойти нормально поесть, а потом заниматься спортом.
бегайте по вечерам, пресс с утра качайте, запишитесь в бассейн/фитнес/танцы.
питайтесь здоровой пищей, не ешьте много сладкого, не пейте газировку))))

пы. сы. я сидела на питьевой, после неё вес возвращается, как не держись. да и иммунитет был ослаблен, так что бросьте это дело.
а раз уж если вы фанат диет, то попробуйте диету "Любимая".