Прочие взаимоотношения

Я мою голову раз в 4 дня и на третий день по моему они еще чистые, а девушка говорит грязные, или со стороны виднее?

раздел ЗЛО - исходя из вашего вопроса 1-знакомство - с шампунем, 2- любовь - к волосам, 3- отношения - К СЕБЕ . В чем суть то ???
Игорь Таран
Лучший ответ
вобще то со стороны виднее но твоя девушка просто хамло -она должна помогать заботиться а она тыкает тебе какая ты с,,,, с грязной головой так и будеш дальше по жизни слушать какой ты--------пока нервов хватит
надо каждый день мыть)
Дело даже не во внешнем виде, хотя и в нём тоже. Запах у не мытой хотя бы 1 день головы не приятный. Никогда не пойму людей, которые моются каждый день а голову почему то оставляют не мытой... Как можно помыться, а голову не вымыть? Или Вы и моетесь раз в четыре дня?
У каждого человека свои особенности. Кто то каждый день, кто то раз в неделю . По ощущениям собственным смотри.
Не понимаю, а в чем проблема помыть короткие волосы, 3 пера? Вы бы прислушались к советам девушки, если в семье не научили. Я еще добавлю конкретики - большая часть мужчин отменно воняет, ходят в собственном соку, а ля "полюби меня с разбегу". Мыться надо, господа, 2 раза в день и дезодорантами пользоваться, в том числе и для ног.
Bekzod Kadirov
Смотря какие у вас волосы, но я обычно через день мою, чтоб не пересушивать!
Утром просыпаешься и моешь. КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЙ ГОЛОВУ!!!!