Прочие взаимоотношения

Ребят,скажите,как поступить?Может,со стороны виднее?

Бывший молодой человек,с которым были серьезные длительные отношения пригласил меня на свой день рождения. Дело в том что у нас одна компания, одни друзья, часто получается пересекаться,меня это давно уже не задевает,а он как выпьет начинает руки распускать, телефон забирает, на звонки моих друзей мужского пола отвечает,грубит им и строит из себя Бог весть что. Расстались с ним год назад. за все это время неоднократно предлагал возобновить отношения, но я не хочу, не люблю больше, прошло,да и забылось уже давно. Кроме того у нас после друг друга уже были отношения с другими людьми. А на день рождения может я бы и хотела пойти,но стоит ли? С друзьями я могу время и при других обстоятельствах провести, а бывшему надежду снова давать не нужно наверное? + надо же будет ему чего-то желать,а я не знаю чего бы я ему пожелала и как себя вести с ним - тоже не знаю как быть?
Миленькая, ну ты же НЕ хочешь. Или что-то свербит в душе? Если стопудово всё, то что тебе там делать? Проигноришь-он поймет, что он тебе по ровну. Всё! Ко мне как-то тоже... бывший при параде приперся на Новый год.. . Выставила и отмечала первый раз в жизни одна. Так хорошо получилось)) . А я ведь совсем не выношу одиночества, но я даже никем не стала забивать пустоту)).
Abilkhayir Koralasbay
Лучший ответ
сходи... испорти себе настроение, ежели так уж хочется
В след раз тресни ему по шапке, когда из себя бог весь что будет строить, пусть знает свое место, а на д. р. идти это бред
Влад Турченяк
После расставания многим удаётся сохранить дружеские отношения. И это нормально. Даже хорошо. Но помните, что у резвого на уме, то у пьяного на языке. Если поддатый он ведёт себя как ревнивый парень, то он не забыл ваш роман и не смирился. Не стоит бередить душу своим появлением. Можно забежать на минутку поздравить и сразу уйти или вообще ограничиться телефоном.
Он не смириться пока у вас не появится новый МЧ, а то и муж. Но это моё субъективное мнение.
А что тебе сказать?
Сама на свой вопрос ответ дала.
Поддерживаю.
Umit Avilhayramkyzy*
сторонись иначе привыкнет так поступать с тобой и в преть.
если не хочешь что бы клеился к тебе, значит самое верное средство игнорировать его и в том числе его день рождение! пускай поймет что тебе пох на него, обидется в крайнем случае, какая теперь разница на войне все средства хороши, ничего страшного если ты разочек жестко с ним поступишь, зато раз и навсегда расхочет руки распускать!
пойдёшь, спровоцируешь снова его на неадекват. и зачем тебе это нужно?
решай сама. Но может всётаки не идти раз он такой.
Serdar Ramilov