Познакомилась с парнем в контакте (мы с ним проходили один и тот же тренинг с разницей в год, решили опытом обменяться).
При встрече я сказала, что плохо вижу (-4) и забыла на работе очки. Он даже не попытался как-то показать себя и заставил меня искать его в большом кафе, где было людно.
Потом, когда спустя полчаса я его нашла (сама, он никак не помог), он начал сходу ставить мне «диагнозы» - ты закрытая, не общительная…
Потом мы вышли на свежий воздух. Я честно призналась, что тренинг по личностному росту мне особо не помог и у меня еще ни разную было мужчины.
Он тащит меня за руку к себе домой, решать мою «проблему». Я объясняю, что мне нужно дома быть в 21.00 (живу далеко, с транспортом проблемы), а на часах 19.45 уже.
Он продолжает быстро идти, я вроде как иду за ним. На полпути я останавливаюсь и понимаю «Что за бред блин? Какого? Т. е. он сейчас за 5 минут меня тр*хнет и домой отправит?!»
Разворачиваюсь, иду домой. Он меня пытается вернуть, вешает лапшу «Ты же понимаешь, что я единственный, кто может… Ты мне веришь?», пытается поцеловать. Я уже четко осознаю, что человек мне ПРОТИВЕН! Ухожу.
Потом он мне пишет смс (замечу, познакомились недавно!) «Если ты со мной не переспишь, то я удалю тебя из друзей и не буду общаться!»
Ребят, правильно ли я поступила? Я не хотела его! Он мне был противен.
Прочие взаимоотношения
Ребят, правильно ли я поступила?
Ой, люди! Вас на бабки разводят, как младенцев... курсы личностного роста... да за такой рост, как наблюдался у этого придурка, сажать надо авторов этих курсов! Мошенничество чистой воды.
Вот тебе самой сколько лет? Не думаю, что 14-15. Ты уже взрослый человек - научись сама решать свои проблемы, а не перекладывать их решение на кого-то еще, на какие-то курсы.
Хотя бы вовремя поняла и почти все правильно сделала. На его смс напиши: "Будь любезен - удали меня ото всюду. И из своей головы тоже. "
И еще пару слов про эти тренинги - просто учат вас там агрессии, а не уверенности в себе. Это и наблюдалось в поведении "кавалера", начиная от того момента, что сидел на жопе, пока ты искала его в кафе...
все верно. очки не забывай больше.
Он маньяк
Он придурок не трать на него время - и сама его удали из друзей... где такие критины водятся...)))
Конечно правильно, удали его сама
ты что, надо спать со всеми
хе хе. поступок правильный. не стоит размениваться на мелкую живность
НЕт НЕТ нЕТ!!!! Что вы! Он же вас удалит! Немедленно езжайте к нему и сделайте все как надо! Это ВК... с ним не шутят... как без друзей то??
в нем ничего нет вообще- плюнь и забудь
Шли его наа*** шизика этого)
Выбор за Вами, оно Вам такое надо?
ты всем говори что мужчины у тебя не было - все тебя будут тащить куда петухи своих жертв таскают. их потом канешн тоже оттеребенят, но по счет тебя я не вижу чтобы интересовались тобой, а не твоей целкой.
если тебе и нужен психолог, то в смысле повышения и самооценки, и в смысле не зависить от окружающих. надо ж, как страшно - удалит из друзей. а нужен такой друг? у меня бывало что в друзьях тусовалось до 200 человек, за 5 лет почти все повылетали, остались только те кто мою вспыльчивость может терпеть - 15 человек. а я уже привык - чуть что не так скажет или сделает - сразу нафиг выкидываю. вообще, странный шантаж какой-то - "удалю из друзей"... чем ты ценнен вообще чтобы о тебе вспоминать? что тебе дает окружающий мир что ты так легко идешь на поводу как собачка на веревочке? учись настаивать на своем, создавай свою собственную судьбу, свою линию в жизни.
Он не стоит даже того, чтобы вы думали на эту тему)))))))))))