Прочие взаимоотношения

Привет ребята!!!)))Я 3 года не пил,а тут выпил,сдал диплом вчера,на 4 ((( Правильно ли я поступил,что сорвался алкоголь?

раз спрашиваешь, значит чувствуешь вину сам перед собой, а если так, то не стоило этого делать
Светлана Гусева
Лучший ответ
Поздравляю тебя с получением!!!! И желаю не останавливаться на достигнутом, а идти дальше в светлое будущее.

Если ты управляяешь алкоголем, тогда ничего страшного нет в том, что ты немного выпил. Я сама в честь такого события выпила бокал мартини. Однако, мне и кому-то такого количества достаточно. Но вот если ты заводной человек и специально три года назад "завязал", то напрасно. А вообще, в следующий раз, не делай того, в чем будешь сомневаться и в последствии жалеть о поступке.
Главное диплом. А остальное всё детали!
Екатерина С.
Если есть проблемы с алкоголем, то неправильно...
представь, что строил замок! а теперь ты его разрушил!
Повод серьезный, лишь бы был без последствий затяжного запоя, а то диплом в итоге может уже и не понадобиться....
Serjan Amankulov
Андрей Иванкив Да,это так...))) Ты видел фильм Достучаться до небес?С тех пор и хотел попробовать текилу...Воть...Запоя не будет....Просто мечта сбылась одна )))
скоро сам узнаеш
Elizaveta *
развязал
Bleyc-Start Rat-Mir
Если конечно ты продолжать пить не собираешься то нормально, а если нет то закинь свой диплом куда подальше он тебе в этом деле не пригодится!
Поздравляю от всего сердца! Ну, что сударь, приступайте к великим свершениям! Ну, а что отметил, так сам бог велел. Главное, чтоб на этом с бутылкой дружба и закончилась! Все вопросы лучше решать на трезвую голову. Удачи!
Ну выпил и выпил что теперь париться !
поздравляю со сдачей, а пить не стоило алкоголь, можно было соку попить
Ну смотря как пить?)) )
А так КРАСАВЧИК, поздравляю со сдачей! !