Есть один человек. Я люблю его. Мы никогда не были вместе, он старше меня. Знаю его дольше, чем он меня. Познакомиться удалось где-то год-полтора назад (устроилась к нему на работу) .
Общаемся редко, в основном встречаемся раз в месяц по делам, но при этом пьем чаёк и разговариваем обо всём (с моей подачи) .
Недавно оказались вместе в командировке. В одном номере. Предложил лечь спать в одну постель (так как было действительно холодно) . Я поддержала идею (сами понимаете, желание быть рядом с любимым сильнее каких-то правил приличия) .
Ничего пошлого не было, только объятия, поглаживания рук и спины. Большего хватило сил не позволить. Предложил секс, но я отказалась, так как считаю, что с его стороны это желание разового секса в командировке. К тому же у него есть женщина.
По возвращении от него ничего не было (никакого общения) . Получается, ему действительно от меня ничего больше не надо?
Или нужно было спать? Но я боялась, что если это случится, то я стану ему еще менее интересна, чем сейчас. . Просто "на одну ночь".
В общем такая ситуация (наверно, обычная) . Вопросы:
1. Как думаете - выходит, он меня совсем не уважает (раз предложил разовый секс, без общения до и после) ?
2. Правильно ли я поступила?
Прочие взаимоотношения
Правильно ли я поступила?
Если предложил, значит, уже что-то есть у него к тебе. Но это что-то может быть как разовое, так и наоборот. Это одному ему известно.
Надо было сказать, что чувствуешь к нему, после ночи, когда отказала.
Он бы реально обдумал это.
Я считаю, правильно поступила.
Он бы реально обдумал это.
Я считаю, правильно поступила.
Римма Кубикова
Я написала ему "Спасибо за две чудесных ночи, было очень приятно находиться стобой рядом, ты прекрасный человек". Как думаете, то считается что сказала?
Правильно. Делайте вид, что ничего и не было. Приснилось. Уважает-задумается. Хочет развести на постель-обломается.
нет
Раз ты оказалась с ним в одном номере, значит уже сама допустила такую ситуацию, чтобы он предложил тебе разовый секс, конечно он тебя не уважает, особенно после этого, а что ты хотела?
Тем более зная что его сердце уже занято.
Римма Кубикова
Нет, номер нам компания один заказала.
Оно вам нужно? Почему оно, потому, что большего оно не заслуживает.
Побольше бы таких как вы дам.:)))))))) )
Скажем так-ты не знаешь-что он думал и думает о тебе, тебе просто надо поговорить с ним-сказать ему, какие отношения у тебя к нему и узнать-какие отношения у него к тебе-это так просто, а потом уже будешь делать выводы.
Правильно хотел секс без обезательств .
Самое главное правило - хочешь заинтересовать, отправь на три буквы. Вот такова натура мужиков - мы любим добиваться, самое главное поймать момент соревнования.
Если бы у вас что-то было в эту ночь, то считай, что ты бы его потеряла.... или была бы обычной девушкой (запасным вариантом) .
вы правильно поступили
Нужно было подрочить ему.
Что за бред, вообще? как можно с посторонним мужиком оказаться в одном номере и прыгнуть к нему в кровать, так как "холодно"! Да любой здоровый мужчина расценит это как жест согласия на секс. И поступили вы как-то глупо, раз уж начала, надо было и продолжить.
Да, он рассматривает Вас только как женщину на ночь в командировке - вот и всё.
Отпустите мысли о нём и живите дальше, подыскивая вариант для более длительных и интересных отношений, если, конечно, они вам нужны. Удачи.
Римма Кубикова
Год знакомства, не такой уж и посторонний, по крайней мере для меня.
Но спасибо за ответ, я тоже об этом думала :(
Ты правильно поступила, молодец! А этот мужик совсем тебя не уважает.