Прочие взаимоотношения

Правильно ли я поступила??

Был конфликт с коллегой, по его вине чнеуданчо пошутил, после этого мы не общались, он меня за спиной обосрал, разумеется, я на это не отреагировала. Прошёл месяц, вчера была ситуация, он подаёт мне соус к блюду, мы работаем в ресторане, я не заметила и взяла с подноса, который был за ним. Коллега мне потом рассказала, поржали, мне стал неловко, попросила за меня извиниться, тк я с ним не общаюсь, она передала, он В ответ сказал, что я шизанутая и у меня едет крыша. Я начала с ним разбираться, разговаривала не оч вежливо, без матов, просто на повышенном тоне. Попросила либо его обосновать, что я шизанутая либо извиниться. Высказала ему, что о нём думаю, и больше с ним не общалась. Правильно ли я поступила??
"Попросила либо его обосновать, что я шизанутая" - судя по вопросам на одной ноте, коллега прав..
Рашид Кашапов
Лучший ответ
нет, зачем эти разборки на работе
Роман Егоров
На то, что обосрал Вас Вы не отреагировали, а на то, что шизанутая.... пошли разбираться. Зачем? Тем самым показали свою слабость, неуверенность в себе. Вы вместе работаете... лучше плохонький мир, чем война.
Один дурак что-то там болтает, вторая переживает по этому поводу... Он кто такой что бы Вас трогало что гн болтает и как это сказывается, на качестве жизни? Пришли на ралотумрпьотать работайте, не сложились с кем-то рабочие отношения - не обращайте намного внимание (здравствуйте, спасибо, пожалуйста, до свидания - вот и весь словарный запас для общения с ним). На фига Вы еще и коллег подключаете к вашему детскому саду?
Андрей Павлов
да ты просто хочешь, что бы он тебя отодрал, признай сама себе
Честно? Вы в итоге выставили себя истеричкой. В следующий раз лучше проиграйте в голове картину где вы ему все высказываете. Без матов, без истерических криков. Жёстко, грубо его опустите.
Юрий Кузнецов
Действительно, поступок как у шизанутой. Но та, которая выступила брехучим телефончиком, ещё более, чем ты.
Борис Семенов
Ну он очередное хамло явно видно
Лет сколько ему 18-20?
Тогда понятно детство в жопе играет до сих пор
Забей и не обращай внимания на него
Тебе что с ним детей крестить ?
Доиграется выкинут с работы и пойдёт дворы мести раз такой смелый.
Удачи
За соус извинилась но затеяла скандал за чужие сплетни-хорошие у вас подругти и дядька прав. наладьте свой гормональный баланс нормальным интимом с постояным партнером
Честно я не понимаю. Ну извинилась на автомате в силу воспитания. Сразу шизанутая?))) Но по сути нашла коса на камень. Проще говоря попался человек с которым вы не сходитесь характерами. Он из под Тишка тебе гадит. Либо гадит потому как ты ему нравишься, а ты не смотришь на него как на мужчину. Фиг его знает. По сути у вас с ним холодная война))) Кто кого выживет с работы? Отвечай зеркально и это будет правильно.
Просто бы вылила ему этот соус на бошку, да и всё.
Arlan Nurmanov