Прочие взаимоотношения

Помогите что теперь делать...(не знаю может к психологу обратиться?)просто думаю со стороны видней...

Сидели с подружками на работе,решили после работы выпить не много шампанского...эти 2 девочки поругались с парнями,одна сказала я не поеду домой,другая сказала посижу и пойду домой,ну я решила вместе с ними остаться.В итоге которая собиралась домой ей позвонил парень и сказал быстро домой они до этого уже ругались(потому что он её постоянно ревновал просто так..)она позвала меня и 2ю подружку к себе домой мы не хотели идти-но всё таки пошли.Пришли к ним домой всё начаналось хорошо,смеялись,разговаривали ,танцевали.В итоге она с парнем начала ругаться,он схватил её за волосы и начал бить,мы с девочкой хотели его остановить,в итоге он меня оттолкнул,я упала ,а когда встала,он меня ударил кулаком в нос и сломал,я упала в обморок.Мы вызвали милицию скорую...пока меня забрали в скорую девочек и его забрали в милицию.в итоге ,просидели до утра в милиции написала заявления.Пришла сняла побои назначали лечение,опирацию.Что теперь делать не знаю психологическая травма,не могу смотреть на себя в зеркало,сказали открытый перелом со смещением.Не знаю что дальше писать очень плохо на душе, всё лицо изуродовал,Наверное урок был чтобы никогда не лезла в чужие разборки...
не знаю как в такой ситуации поступила бы сама (наверно так же как ты) хотя реально понимаю что нам с мужиками не сладить (только нанести один верный болевой удар) . Так было суждено, не отчаивайся тебе нужны силы все преодолеть, убирай подальше зеркала, думай о хорошем, современная медицина тебе поможет. А на таких козлов нужно ставить клеймо что бы все знали.
Павел Котенко
Лучший ответ
не доводит до добра алкоголь! особенно если ты по жизни "жертва" - у тебя же все защитные рефлексы теряются причем вместе с чувством самосохранения! вот во всякие "приключения" и попадаешь.. . не пей!
да попала так попала!!!! со временем всё устаканится!!!! не отчаивайся!!!!
Андрей Панов
Ты права. Урок был для тебя, но какой? ЗАМЕТЬ, ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ИДТИ... НО ПОШЛИ! Твой внутренний голос, твоё сердце, твой Ангел -Хранитель кричали тебе - ОСТАНОВИСЬ, опасно! Не услышала или не поверила? УРОК - ВЕРЬ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ, СВОЕМУ СЕРДЦУ.
Это ГЛАВНОЕ. ОСОЗНАЛА, ПОНЯЛА, НЕ КАЗНИ СЕБЯ. Что произошло, то произошло. Это прошлое. ЖИВИ НАСТОЯЩИМ! У нас есть хорошие хирурги косметологи, всё будет хорошо. Главное -НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ !
--"ПО СИЛАМ ДАЁТСЯ !" Ох и сильная же ты, Слава Богу !
Это сейчас тебе так кажется, что всё плохо, пройдёт время... И ты ещё будешь смеяться над этой ситуаций.. .
Желаю тебе СИЛЫ на преодоление всех трудностей.
СВЕТА! ЛЮБВИ! РАДОСТИ !
Наука на будщее!!!! А нос заживет.... Ерунда это, ломали не раз...
Лео Халин
Сейчас отличная медицина, не переживай. Нос тебе сделают, будет как новенький... С психологической травмой сложнее - сходи к психологу. Займись чем-нибудь новым, интересным... Это тебя отвлечёт. Всё в жизни бывает. В следующий раз будь умнее, не ходи незнамо куда.
да уж сочувствую. к психологу сходи, обязательно. не отчаявайся все будет хорошо)))))
Tatiana Vanyashina