Прочие взаимоотношения

Помогите... Не знаю как поступить!!!.но я просто в шоке!!!

2 дня назад пошли с сестрой(15 лет) прогуляться до магазина, у магазина к нам пристал молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, он увязался за нами... потом начал приставать ко мне (я человек не конфликтный) по этому спокойно попросила его не распускать руки и идти своей дорогой, он просто усмехался и продолжал вытворять то же самое.. после он начал приставать к сестре она долго от него просто бегала (она человек очень резкий) и после она просто сказала ему иди на х*й... этот молодой человек развернулся на меня и начал кричать "что ты скалишься, чтоб я тебя больше тут вообще не видел" и просто ударил, выбив у меня из рук банку с коктейлем....я человек очень впечатлительный, я просто расплакалась и молча пошла в другую сторону, он тоже ушел... но я не привыкла к такому отношению к себе... и до сих пор не могу с этим смириться... меня просто трясет, я до сих пор в шоке!! Как поступить в этой ситуации и что сделать чтоб человеку было не повадно!!??
1) Выяснить, что за урод.
2.а) Попросить друзей, чтоб разобрались
2.б) Заявить в милицию на него за сексуальное насилие и угрозу расправы - это более предпочтительный вариант, только надо быстро сделать и попросить помочь в этом взрослых.

Было б дело в Москве, я б его за ноги повесил
Маргарита Ивлиева
Лучший ответ
Пора избавляться от лозунгов и учиться жить в реальном мире, где штампы типа: я человек бесконфликтный, или я - человек впечатлительный - ничего не стоят, но дорого обходятся. Стань, наконец, человеком реальным, которого можно отпустить без потерь до магазина.
Фариза~ )))
Господи.. какая мелочь.. нашла от чего заморачиваться, как же ты будешь переносить более серьезные тяготы жизни?
Ужас....
Виктория
Хоть он и был вдрибодан пьяный, он понял, что вас ДВОЕ. Если бы сестра была одна, ей бы пришлось невесело... А ты - молодец!! ! Сестру учи быть с алкашами поспокойнее.
Эдуард Ким
забейте.... он был пьян.... ему ничего не объяснишь.... это был урок от реального мира
Веталь Бондаренко Вот потому, что мы предпочитаем забивать, не развивать конфликт, такое дерьмо плодится и наглеет.
Милиции нужно КПД повышать, так что - подавать на него за насилие и угрозу расправы
успокойся!... всё ты правильно сделала.. . лучше уйти, а то от пьяного мало ли что ожидать можно, так дала бы ты ему сдачу, а он не только банку бы выбил но и зубы, глаза.. . так что главное, что ты цела и невридима.. . а то что он обидел человека ему вернётся еще сильнее, жизнь ему покажет !!!

вот меня вообще недавно вытолкнули из автобусас подругой, за то что мы студенты и кондуктор не захотел везти студентов.. . тоже чуть в драку не полезла.. . но я то знаю, что ему это вернется гораздо сильнее, и не стала заморачиваться, а просто сказала что он хам и пересела в другой автобус !!!

так что моральных уродов очень много, и лучше с ними вообще не связываться, а если не отстает сразу миллицию вызывать ...
вы конфликтны и юны. от пьяных надо переходить на другую сторону улицы и молчать
Петр Меределин А совсем не конфликтный человек!!!!и не на столь глупа чтоб не догадаться и не перейти на другую сторону... но человек распускает руки... вы сами то стали бы молчать???
он просто понял, что вашей сестре не может дать отпор.. ответить... а на вас отыгрался.. .
так бывает в жизни.. .
не переживайте так сильно... .
он хам... .
а с хамами по-хорошему никогда не получается, к сожалению,,, .
вы хамить не можете.. .
значит лучше не вступать вообще с ними в борьбу.. .
нужно было просто вызвать милицию... .
действовать вашими способами-решать конфликт конструктивно. .
занесло-получи по-полной
это же хулиганство... а то, что его послали.. ну чуть позлило его.. .
таких надо наказывать...
За быть об этом случае, понимаете, моральных уродов полно, поэтому, лучше оставить его в покое... .
Тупо уйти. Дать в морду и убежать. Обратиться к прохожему мужчине поздоровше. . мол прогоните этого отморозка. Привыкайте, с каждым годом в России таким будет всё больше.
delfints
Добро пожаловать в реальный мир, деточка.
Кнк Кнк
Он же был пьяный!! ! Это одно и тоже если бы тебя укусила собака или кошка оцарапала - ты же бы на них не обижалась бы и не вынашивала план мести. А его можно только пожалеть, ущербный мужик - одна девушка убежала и послала -так он другой "отомстил". С пьяными вообще не надо разговаривать, очень многие в пьяном состоянии агрессивны, а если начинают приставать, то я убегаю....
Djon Dudarenko
Блин! А что ты сможеш! Парня тебя надо по беспредельней!
Сейран Сейт
не понимает слов, вызывай сразу милицию за приставание.
Мелким почерком на клочке написать быстренько пожелания и дать подвыпившему, пока шифрует, успеете оторваться.
V. V
Таких особей очень много и тебе самой будет тяжело, если ты так остро будешь реагировать на подобное. Запишись в какую-нибудь спортивную секцию. И если такое, не дай Бог, повторится, то покажешь пару приёмов.